[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Августа Селрик


Августа Селрик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)   Полное имя: Августа Селрик. В городе более известна как "та ведьма".

2)   Возраст: 30 лет.

3)   Род деятельности: Знахарка, среди горожан считается ведьмой. 

4)   Биография:
В истории ее жизни нет ничего примечательного. Вот уже четыре поколения женщин из ее семьи живут в маленькой лачужке в лесу подле Примвуда и своим поведением и образом жизни зарабатывают репутацию местных ведьм. Мужчин в их семье никогда не было, все дети были зачаты в случайной связи.
Воспитывалась Августа своей бабкой и прабабкой, Агнессой и Амалией Селрик, мать ее умерла вскоре после родов. Была диким и непослушным ребенком. Впрочем, особого послушания старшие от нее и не требовали. С детства привыкла к весьма настороженному отношению горожан к своей семье, и ведьминская репутация ее никогда не смущала, наоборот, она всегда как можно старательней пыталась поддерживать этот образ.
Рано повзрослела в физиологическом плане. В двенадцать забеременела, но на третьем месяце случился выкидыш. Убиваться по этому поводу Селрик сильно не стала. Так детей до сих пор у нее нет.
Спустя полгода умерла ее прабабка, спустя год сильно заболела и бабушка. К пятнадцати годам в своей лачужке Августа осталась жить одна.   
Сейчас, как и ее родственницы при жизни, зарабатывает на жизнь ведомством и знахарством. Несмотря на скверный шепоток у нее за спиной, желающие воспользоваться ее услугами в городе имеются. Правда, подобное знакомство всячески пытаются скрывать, а Августа этому способствует, за отдельную плату. Поэтому в ее распоряжении множество городских секретов, о которых подобающее число добрых горожан даже не догадывается.       

5)   Внешность:
При всей своей природной, казалось бы, миловидности имеет репутацию не только ведьмы, «дурной девицы», но и настоящей замарашки.
Среднего роста и среднего телосложения, хрупкой дамой ее никак не назовешь, хотя в некоторых местах кости так и выпирают (например, ребра). Не красавица, но и не уродина. Черты лица резкие, но в совокупности своей исключающие вопиющую непропорциональность. У Августы большие глубоко посаженные черные глаза, не густые, но длинные ресницы. Тонкие губы, узкий слегка продолговатый подбородок, острый нос и, пожалуй, чрезмерно широкий лоб, скрывающийся под ворохом спутанных каштановых волос.
Хриплый низкий голос, иной раз пробирающий до дрожи, скрипучий как телега. Неприятный гортанный смех.

6)   Характер:
Нрав у мисс Селрик скверный, коварный, однако, по-своему предсказуемый. Настоящая ведьма, такая, какими пугают детей, рассказывая сказки на ночь.
Очень эмоциональна и не уравновешена, склонна к резким перепадам настроения и внезапным вспышкам гнева. Августа не злая, но очень корыстная и меркантильная, с детства привыкшая все измерять в деньгах и собственной выгоде. Любопытная до неприличия, просто обожает совать нос не в свое дело, разносить и приукрашивать слухи, дошедшие до ее ушей. Клептоманка. Малограмотна, умеет (хоть и не без труда) читать, но вот с письмом так и не поладила. Пусть она и необразованна, но назвать ее посредственной дурехой – сильно недооценить Августу, себе дороже. Умудрена бытовым опытом, сильна в народной медицине.
Хитра и лицемерна. Когда ей что-то нужно, так и соловьем запеть согласна. Несколько труслива, не склонна геройствовать – своя шкура в любом случае дороже. Не побрезгует и в спину палкой ткнуть, если того потребуют обстоятельства.       

7)   Дополнительная информация:
___________________________________

1)   Обратная связь: У мастера уже есть.
2)   Игровой стаж: Приблизительно два года.
3)   Старт: У мастера имеются на меня виды.
4)   Источник: По приглашению.

+1

2

Собственно, оговорено все было уже давно, мне осталось только принять. Детали обсудим уже тет-а-тет)
Приняты. Приятной игры)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Августа Селрик