[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Шут


Шут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)   Имена:
Шут, Арлекин, Дурак, Фокусник – имён много и они зависят не только от вкусов обращающегося, но и от оттенка конкретной роли. В труппе закрепилось прозвище «Лис».
А когда-то давно ваш покорный слуга звался просто и незатейливо – Сэт Лоренс (сокращая, близкие часто звали его просто «Ло», и, уже став актёром, Шут порой представлялся обычным людям именно так, твёрдо уверенный, что это имя сам и придумал). 

2)   Возраст:
Приблизительно 25 лет.

3)   Биография:
Родился, вырос… Ничего примечательного в биографии Сэта до попадания в Примвудский Театр, в принципе, не происходило.
Отец – плотник, мать подрабатывала служанкой у знатных господ. Она души не чаяла в сыне и мечтала, чтобы её единственный ребёнок получил образование и стал учёным, «уважаемым человеком». Отец идей жены не разделял, однако предпочитал не спорить с любимой женщиной. Сэт же, в свою очередь, мог бы исполнить мечту матери – парнем он был неглупым и при желании много сумел бы достичь. Но желания никак не находилось. Что толку от этих наук, или от этого изнуряющего каждодневного труда? Мальчик грезил о судьбе путешественника… А может, пирата. Или, на худой конец, актёра.
Безалаберность сходила юноше с рук ровно до кончины матери, погибшей в результате нелепого несчастного случая. Лоренс-старший решил взяться за воспитание отпрыска, однако было уже достаточно поздно: пятнадцатилетний Сэт предпочёл удрать из дома навстречу вольной и, как ему тогда казалось, беззаботной жизни.
Дальше в его биографии произошло достаточно много мелких и не очень-то интересных событий. Романтику бродяжничества всё время опошляла реальность, которая парню была не по вкусу. Он злился, пытался найти мир, о котом мечтал. И однажды, когда минуло уже больше десяти лет с момента побега, Сэт попал в Примвуд. Как только до ушей Лоренса донеслись зловещие слухи о старом театре, он кинулся туда со всех ног, предвкушая, наконец, настоящее приключение. И на этот раз не прогадал. Получив предложение стать частью труппы, мужчина согласился, не думая. И, скорее всего, даже сохранив память, он бы вряд ли когда-либо пожалел об этом.

4)   Роль:
Не имея конкретного сценария и весьма относительные границы роли, Шут с гордостью несёт крест титула «в каждой бочке затычка»: по распоряжению постановщика он может влиться в уже готовый спектакль, дабы оживить и разнообразить обстановку, а может сделать то же самое по собственной инициативе, и тогда происходящее рискует феерично провалиться. Или совсем наоборот, но кто ж наверняка знает.
Шут – к это характеристике сложно что-либо прибавить. Трудно сказать, когда он говорит серьёзно, а когда – не очень. Можно подумать, что он не бывает серьёзен вообще, некоторые придерживаются именно такого мнения. Актёр же не торопится опровергать это, ведь выгода такого заблуждения видна невооружённым глазом. В разных ситуациях Арлекин носит маски и безграничной глупости, и острого ума, и так сложно сказать, есть ли хоть за одной из этих масок он сам. Ведь порой кажется, что Шут растворился в роли как никто другой, и от человека не осталось ничего, кроме образа, который отчего-то ходит по земле и вдыхает воздух совсем как живой.
При внешней болтливости он тем не менее, умеет держать секреты. Не проявляя особенного уважения или симпатий ко кому бы то ни было, актёр обожает театр, а свои обязанности перед труппой воспринимает как неизбежную, но в целом забавную повинность.

5)   Внешность:
Неброская внешность – ещё один маленький инструмент в арсенале Арлекина. Средний рост, среднее телосложение, обыкновенное лицо, каштановые волосы и карие глаза, не слишком бледен, но и не смугл… О, чтобы остаться незамеченным, актёру практически не нужно прикладывать усилий. Привлекать же внимание, если понадобиться, он умеет.
Шут может похвастаться ловкостью, грацией и потрясающе богатой мимикой. Однако, при необходимости вы никогда и не подумаете, что он способен на такое. Но больше всего Лис любит своё умение подражать голосам людей и многих животных, бывает, он избегал щекотливых ситуаций только благодаря этой, на первый взгляд, забавной и бесполезной способности.

6)   Характер:
Сэта описать не сложно. Простой, легкомысленный, даже необязательный парень, который мечтал о Большом Приключении. А лучше – о нескольких. Да, с чувством меры у него наблюдались некоторые проблемы. Не из тех, на кого можно положиться, о нет. Его скорее можно было назвать прожжённым эгоистом – такому даже в голову не придёт подумать о чужом интересе, то, что в центре мира находится именно его фигура – абсолютно естественное и врождённое ощущение.
Дружелюбный, общительный, всегда много смеялся, а чужую злость или печаль старался по максимуму избегать.


1)   Обратная связь:
Имеется.
2)   Игровой стаж:
Скромный, почти как я сам.
3)   Старт:
Отдаюсь в нежные руки мастера.
4)   Источник:
Птичка напела)

+2

2

В разных ситуациях Арлекин носит маски и безграничной глупости, и острого ума, и так сложно сказать, есть ли хоть за одной из этих масок он сам. Ведь порой кажется, что Шут растворился в роли как никто другой, и от человека не осталось ничего, кроме образа, который отчего-то ходит по земле и вдыхает воздух совсем как живой.

Вот за одно только это я готова вас расцеловать!

Ну, насчет нежных рук я бы поспорила, да ладно)
Мне понравилось. Лаконично, красочно и по делу. Несомненно, труппа приобрела ценного актера в вашем лице. Нареканий и вопросов нет. Вернее, вопросы есть, но из рядя тех, которые лучше всего задавать тет-а-тет. Ждите от меня ЛС.
Далее, идеи для сюжетной линии у меня уже имеются (также в ЛС, утвердите), но дать старт смогу только после 16 числа. Увы. Учеба превыше всего
Приняты. Добро пожаловать в наш скромный, но дружный коллектив. И приятной игры.

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Шут