[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Второе действие


Второе действие

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Роберт Олдридж, аее! * * А она создана или еще в процессе?
Вот и я задаюсь этим вопросом)

0

102

Гледи, хорошо...я спокоен (медленно превратил горящий огонь на голове снова в волосы (Аида из "Геркулеса помнишь?"))
Время, Роби, какие вы деловые. Эх, надо и мне будет найти ролёвочку дополнительную.
А скажите мне Гледи и Роби, дневники это действительно полезная вещь? ну или хотя бы приятная? (не пробовал - не знаю)

0

103

В процессе создания. Но почти готова. Остались мелочи.

Полезная и интересная, но я вот только сегодня ушел с дневников)))

0

104

Роберт Олдридж, буду ждать ссылочку. А дизельпанк это ориентировка где-то 40-е годы XX века, или я ошибаюсь? Биошок дизельпанк, да?

0

105

От 20-ых до 50-ых, да. Но это "авторский мир" - стыдно, конечно, такое говорить, это уже почти как у Маяковского, про "интеллигенция - ругательное слово",- перед началом новой Мировой, две супердержавы, шпионаж, примитивная атомная энергетика, безумные ученые и жестокие эксперименты, шумные города, декоданс, гигантомания, паника среди населения... Все прелести. Матчасть я проработал, осталось только ее выложить. и можно начинать. Но одному чертовски трудно, правда, было такое создать. 

0

106

Роберт Олдридж, ну я это и имела ввиду) Просто хотела сориентироваться по чему-то знакомому, ибо из приставок "панк" имела опыт играть лишь в жанре стим.

0

107

Я просто не понял про "Биошок".Не играл-с.

0

108

Гаданфар, очень прошу прощения. Вы вернулись, а я так бессовестно задерживаю пост. Завтра отпишусь железно.

0

109

Уф, ну и денек  %-)

Роберт Олдридж, я тоже) Просто приводит в восторг его город Восторг. Пожалуй, идеальный пример антиутопического дизельпанка. Могу, конечно, и ошибаться.

Как и Брайни, отдаю долги завтра. Сегодня день совсем не для творчества...

Брайни Данг, ты заключение писать будешь? Надо эпизоды объединять тогда.

0

110

ок Брайни, ждус
Роби, интересно посмотреть будет на столь маштабное творение) Время, ты там поаккуратней с моей судьбой (неужели я таки встречусь с Эрмой и Любовью, вернусь в театр?)

0

111

Время, можешь закрывать эпизод, мы закончили)

0

112

Время и Роберт Олдридж, простите, я страшно торможу. У нас новый эпизод будет "на троих" или мы по-прежнему в дуэте с Робертом?

0

113

Гаданфар, о да, радость моя! Встретишься)) Абиан тебя заждался)
Брайни Данг, ооок.
Глэдис Грейс, дык я жду, когда вы мне сами это скажите  :| Как хотите, так и будет. Вы в театр уже намылились? Если да, то я создаю эпизод для вас двоих, а через какое-то время присоединяюсь в качестве обстоятельств (скрипа половиц, указателей, найденной картины...)
К слову, меня тут при ответе тебе засмущала реплика Грейс "Трогай". Девочка не села в экипаж, если что)

А-А-А-А!!!

0

114

Время
А мне даже не сказали, что вообще дальше будет.

0

115

Роберт Олдридж, а еще ничего и не решено. Но было бы логично нанести визит в театр.
Время, я посыпаю голову пеплом. Хотя, друзья мои, вы тоже молодцы - поставили три плюса за пост с грубейшим нарушением профессиональной игровой этики.

0

116

Роберт Олдридж, вообще мне бы вас двоих в театр завести, а до этого Глэдис надо бы рассказать Роберту все, что знает она. Но это можно все в одном эпизоде сделать. Там вы отыщите картину 50-летней давности, на которой Грейс заметит знакомое ей лицо. После этого хочу отослать вас двоих на поиски художника, тут, думаю, вас разделить. Но это вкратце)
Глэдис Грейс, ну кто из нас не без греха?  :flirt:

0

117

Я смотрю здесь действия идут полным ходом - приятный момент ^^

0

118

Пространство, отвечай, приведение (с)  :D  :D

0

119

ахахах)) Я и впрямь теперь как призрак оперы)) Каждое мое появление теперь, судя по всему, будет ознаменовывать грядущие перемены в облике Примвуда))

0

120

Кстати твой новый авик отлично впишется в дизайн.. Оо

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Второе действие