[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Второе действие


Второе действие

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Красная Шапочка, о как мы с вами флуд добили)
Обязательно, в желто-розовых тонах)
Да нет, это в моей голове самосвал проехался) На самом деле там все очень тривиально, хотя во время нашего разговора у меня замелькала в голове определенная картинка происходящего. Но не буду ничего говорить, там уж как выйдет.
У меня один вопрос только: Канна безоружна?

0

2

Время, ещё бы, это мой единственный неоспоримый талант. Так что тут можете на меня положиться.
Ну да, что вырастет, то вырастет)
Хм, хоть МакГи и рекомендуют топор, но я воздержалась) Безоружна.

0

3

Время
подождем, подтянутся и джентльмены)
вот и новый флуд подоспел ^^
*ушел отписываться*

0

4

Красная Шапочка написал(а):

Хм, хоть МакГи и рекомендуют топор, но я воздержалась) Безоружна.

Отберите у Алисы перечницу и тесак, и будет нам счастье  :D  А сестра по разуму!! :love:

0

5

Патрик Даррел, у нас они скромные какие-то)

0

6

Время, и Кота! Скажу дяде, что тоже мой :D

0

7

Красная Шапочка, ну хоть кто-то будет в состоянии оценить платье из кишок, которое я время от времени на себя примеряю  :D Да-да, он его афоризмами закидает))
А у меня в третьей главе баг, мне не пройти дальше >< *нашла, кому плакаться*

0

8

Время, видела я как-то картинку с этим самым платьем. Да, отличный выбор для яркого вечера)
Бида, бида! (с) А хитрые варианты вроде переустановить или найти другой вариант игры не срабатывают?

0

9

Красная Шапочка, я не пробовала) у меня духу не хватит пройти эту долбанную аркаду еще раз  :crazyfun:  Это выше моих сил и терпения) Если первая честь убивала меня своим психоделом (но убивала к хорошем смысле), но вторая убивает своими поскакушками по платформам (тут уже в плохом смысле).

0

10

Время, в плане поскакушек был страшен, насколько я помню, какой-то из первых Гарри Поттеров. Было их не то, чтобы много, но тааааак метко...

0

11

Гость читает тему: О чем идет речь.

Подумалось, что название темы на редкость привлекательно и везде подходит. Чуть ли не обещание раскрыть смысл жизни)

0

12

Красная Шапочка, помню, был у меня первый только. На нем моя заинтересованность в ГП по ту сторону монитора закончилась) Никогда не любила аркады)

0

13

Время, язык не поварачивается сказать, что вы что-то потеряли. После части третьей вообще пошла какая-то непотребщина, плохо помню хD А что вам по жанрам нравится?

0

14

Красная Шапочка, я вообще к ГП ровно дышу. Любовь закончилась на пятой книге, остальное дочитывала уже чисто для приличия. Фильмы вообще не досмотрела  %-)
По жанру сложно сказать. Квесты и РПГ, наверное. Но иной раз стукнет такое, за что бы раньше ни за что не взялась. Например, один товарищ на Deus Ex: HR подсадил. Сначала я на симпатичного спецназовца повелась, а потом...  :love:  во время сессии  :D  Но какой геймплей!
Еще время от времени на онлайн тянет. Но это скорее избыток прошлого)

0

15

Время, я после "симпатичного спецназовца" в ступоре и на всё остальное не могу ответить. Почему-то подобное сочетание в контексте игр меня убило)
А вы играли, прости Господи, в Тропу?

0

16

Время написал(а):

Любовь закончилась на пятой книге

Какая вы преданная. :) Я осилила две первые книги и два первых фильма... Вот только недавно мне отец сказал, что главного героя в конце концов грохнули, а то бы я и не узнала.  :D

0

17

Красная Шапочка:D  меня просто хлебом не корми, но дай порулить симпатичным мальчиком...или дядечкой, кем угодно) а если серьезно, там очень гибкая система прохождения. Играй почти как тебе нравится: хочешь - зубы заговаривай, хочешь - компьютеры взламывай, чтобы для тебя не было закрытых дверей; устраивай мясо, или проходи в жанре стэлс..
Да-а) По правде сказать, она послужила мне некоим мотивом для концепта "ассоциации" ))

0

18

Глэдис Грейс, твой отец тебя обманул...вроде бы))
Дело в том, что я младше тебя, и мне более продолжительное время все это было интересно)

0

19

Глэдис Грейс написал(а):

Вот только недавно мне отец сказал, что главного героя в конце концов грохнули

Вас обманули, миледи! Он всё-таки окончательно выжил.

Время, да, гибкая система прохождения всегда была жирным плюсом *__*
Хм, в свете нынешней личины доползти, что ли, до неё...

0

20

Красная Шапочка написал(а):

Хм, в свете нынешней личины доползти, что ли, до неё...

До Тропы или до Деуса?

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Второе действие