[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Второе действие


Второе действие

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Гледи Персик я что-то не понял, кого это ты девчонками обозвола??? (осторожней с ответом)
Время, я владею всеми видами оружия...
Брайни, вас понял)
Соболезную Ральфу. Я вот однажды таким образом узнал о существовании "Кармелиты" Т_Т

Отредактировано Гаданфар (19 февраля, 2012г. 01:30:04)

0

82

Гаданфар, ню-ню... -__-

Глэдис, милая, наверное, я тебя уже достала, но ты можешь на дайри еще раз разместить объявления о поисках Волка?

Или кто-нибудь, у кого есть дневники и кого я могу тоже поэксплуатировать на просторах дайри! (бездневниковый админ)

0

83

Время написал(а):

объявления о поисках Волка

:confused:

0

84

Время
а где само объявление? Как одневниковленный игрок, буду рада посодействовать)

0

85

Мелисса Трегован, в концепте есть немножко информации о них. Можно выставить ее, а до или после текста сделать акцент, что нужен именно Волк. Заинтересованных (если такие будут, эх...) перенаправлять ко мне (в гостевую книгу, асю, скайп). Спасибо большое за хлопоты  8-)

0

86

Время
Поздновато я, дневниковец, пришел.
Тоже мог бы порекламить, но сообществ по ролевым всего 2, где можно искать непосредственно игроков.
Вообще, меня удивляет, что на такую благодатную роль еще не нашелся игрок((

0

87

Роберт Олдридж, вот меня это тоже несколько удивляет, если честно)
На самом деле Волк не единственный, кто мне нужен (но на данном этапе он единственный, кто просто жизненно необходим). Так что с вашего позволения, я как-нибудь к вам обращусь с подобной просьбой. Как показала практика, дайри более эффективное поле для поиска, нежели тот же LYL.

0

88

Гаданфар, спокойствие, только спокойствие! Это всего-навсего фигура речи. :)
Время, прошу прощения, не была в Сети вечером и все пропустила. Задача уже выполнена?
Кстати, может, так даже и лучше: у меня есть подозрение, что большинство, видя мой ник, уже просто не открывает мои объявления.  :D
Ну, и риторический вопрос: кто-нибудь хочет поделиться ссылками на свои дневники? :glasses: Я бы с удовольствием читала бы всех.

0

89

Время
Да?.. Сколько уж читаю эти сообщества дневников, а только вот "До тени Мельпомены" с помощью Глэдис нашел.
Остальное все ерундистика какая-то. Или же просто "не моё". На ЛИЛ я много чего приметил, да времени нет.
Глэдис Грейс
А что такого в твоём нике, прошу прощения?

0

90

Глэдис Грейс, надеюсь, будет выполнена в ближайшее время.
Знаешь, я тоже так подумала, поэтому и взяла на себя наглость подключить к вербовке других пользователей дайри)
Роберт Олдридж, лично я на ЛИЛе тоже много чего находила хорошего, вот сейчас собираюсь "рожать" анкету на один проект, но вот что до пиара... Может, конечно, я что-то не там не так делаю.

0

91

Время
*шепотом*
На "Тропу"?..

0

92

Роберт Олдридж, *тоже шепотом* на "Тропу" я в процессе "втыкания", потому как пока никак не могу понять, что это из себя все представляет. Хочу дождаться анкеты одной из старших сестричек (нагло так, да), а затем уже сесть за свою)
Нет, буквально вчера наткнулась на Scarytale, которая мне покоя не дает. Вот только все еще не уверена в выбранном мною персонаже.

0

93

Время
Там вроде бы и Скарлет, и Кармен есть, но что-то никто анкеты не пишет.
Пойду поищу эту ролевую, гляну.
Эх, вот все-таки я дурак дураком, если бы вы знали. насколько!..
*качает головой*
По доброте душевной повесил на свою шею проектов разных безынтересных, а теперь отвязаться не могу..
И новое взять не могу, и своё доделать.

0

94

Роберт Олдридж
Думаю, они по моей же схеме "работают"  :D Но не могу я писать квенты, когда не на что опереться. Притом очень страшно сейчас так развернуться, а потом окажется, что проект так и не реализуется.

Роберт Олдридж написал(а):

По доброте душевной повесил на свою шею проектов разных безынтересных, а теперь отвязаться не могу..

Знакомая ситуация, кстати. Вообще ИМХО много ролевых одновременно быть не должно. Я вот пытаюсь сейчас отыскать для себя что-нибудь одно, но хорошее. А то гейммастерство мозги сушит изрядно.

0

95

Время
Фей же написал анкету.
Хотя, конечно, Волк не Шапочка, но все ж...
Время
Ну, у меня пять ролевых, если не считать ту, которую я сам сейчас организовываю. Эту, конечно, я люблю всем сердцем. Одна вот хорошая, но почему-то сейчас заглохла и я уже неделю не могу начать играть.
Одна вообще вкривь и вкось, уже себя сто раз проклял, что пошел, но остаюсь другу помогать в том безумии. Одна - казалось бы - весьма хороша, на первый взгляд. И тематика - моя, моя. Но все какое-то чаепитие, никак не могу неделю вот в игру войти. Тоже неприятно.
Последняя - там сейчас ветка организовывается, еще не начали, но в перспективе все будет очень вкусно.
Как итог - от двух минимум хотелось бы избавиться. Но не выходит, не хочется людей под монастырь подводить.
Вот так и живем. И вокруг сколько вкуснятинки!..

0

96

Роберт Олдридж написал(а):

А что такого в твоём нике, прошу прощения?

В самом нике - ничего "такого". Просто каждый второй пост в сообществе от моего ника и про "Мельпомену", надоела я там, примелькалась.

Роберт Олдридж написал(а):

не хочется людей под монастырь подводить.

Сентенции от старого циника. Да ну, все же взрослые люди. Как говорится, мы не в ответе за тех, кто позволил себя приручить.
По-моему, гораздо хуже играть через силу, когда все раздражает - обычно и для ролевой от такой игры толку мало.

0

97

Глэдис Грейс
Их давненько там не было. И вообще, пока на дримскейпсе не запретили рекламу форумов, там было гораздо больше повторений.
И нормально)
Я сумел вот только вот договориться о том, что в ближайшем эпизоде меня красиво убьют, что послужит новым толчком к сюжету и новому витку интриг. Свобода, радость, щастье, где наш новый эпизод, Глэдис? :D

0

98

Роберт Олдридж, у волков легче - у них нет пункта "био". А меня стопорит именно он.
Ого, действительно много. А что своя, позвольте полюбопытствовать? Какого жанра намечается?

0

99

Ай, балда! Забыла вас "свернуть"  %-)

0

100

Время
антиутопия с элементами дизельпанка.
А какая может быть био у Робин? Нет, ну какая?.. 9 лет всего!

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Второе действие