[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Второе действие


Второе действие

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Дорогой Роберт, нет-нет, с твоим отыгрышем все в полном порядке. Просто я инвалид умственного труда.  :shine:

0

62

Гледи, я подумаю как лучше это всё провернуть и напишу позже. Рад, что тебе понравилась идея) И не стоит себя так сильно критиковать ;)
Роби, вот так гораздо лучше! Тебе, кстати, тогоже! Признаюсь прихрамывает у меня орфография, пунктуация, но  эмоциональность зато в норме! А ты не против если сокращю Роберт до Роби, а? :rolleyes:

Отредактировано Гаданфар (16 февраля, 2012г. 22:53:54)

0

63

Глэдис, о как ты хорошо сказала: "инвалид умственного труда". Поставлю копирайт и в подпись к себе на дайри. Это ж так про меня...
Гаданфар, я не против. Это ж как в поговорке: "хоть горшком назови, только в печь не сажай". А у меня в жизни с эмоциональностью все как-то дурно. Флегматик я. Сухарь.

0

64

Роберт Олдридж написал(а):

о как ты хорошо сказала:

Можно смело заимствовать без копи-райта. Во времена моей далекой юности это считалось крылатым выражением неизвестного автора. :)

Роберт Олдридж написал(а):

А у меня в жизни с эмоциональностью все как-то дурно.

Оу, а я в жизни вообще... *понижает голос* интроверт.

0

65

*бесцеремонно влез в беседу, нацепив где-то приватизированные профессорские очки с линзами сантиметровой толщины*

Во времена моей далекой юности это считалось крылатым выражением неизвестного автора

Если мне не изменяет память, сие прекрасное высказывание принадлежит Казанцеву из небезызвестного сериальчика "Улицы разбитых фонарей" = )
*вздыхает на тему своей стремительно уходящей юности, старательно глядя поверх вышеупомянутых жутких очков*

0

66

Ральф Андервуд, вполне возможно.
Роберт, Время, я ответила на ЛС.
Во-о-от. А вообще я исчезну до вечера субботы, не скучайте без меня. :flirt: Обстоятельства изменились.

Отредактировано Глэдис Грейс (17 февраля, 2012г. 17:33:54)

0

67

Ура, Глэдис остается с нами!

0

68

Ооо, это восхитительно! *с запоем прочитала игру Глэдис и Роберта* Вот так одновременно родились крепкий союз наших дорогих авантюристов и новая головная боль Абиана Стетфорда  :D

0

69

Вот ведь парадокс: из всех форумов на этот я захожу реже всего, а играю активнее, нежели на других. И удовольствие получаю большее. 
Самый лучший форум, на коьором я сейчас играю, самый интересный сюжет. 

0

70

Роберт Олдридж
*расплылась лужицей по паркету* Я стара-алась! Вы представить себе не можете, что для меня значат эти слова. Спасибо вам)

0

71

Гаданфар вернулся * *
Время, как нам разворачиваться-то? Жду указаний)

0

72

Да, Брайни, я здесь. А ты помнишь о своём обещании? Напиши примерное время его реализации, ок?
Времечко, Время, а ава не очень у тебя сейчас - без обид, но предыдущий "леприкон" был в 1000 раз круче, не говоря уже про платье из кишечника...Мм, надеюсь это моё высказывание не отразиться на эффективности разрешения нашего с Брайни эпизода с твоей помощью)
Роби, я тоже считаю этот форум покруче других. Он такой компанейский, ну и интересный тоже)
Ральф, неужели вы поклонник таких сериалов (фанарей...) О_О?

0

73

Гаданфар написал(а):

.Мм, надеюсь это моё высказывание не отразиться на эффективности разрешения нашего с Брайни эпизода с твоей помощью

Ну, я даже не знаю, не знаю  :suspicious: Вполне возможно и отразилось бы, но я не хочу, чтобы милая леди страдала из-за наших с тобой разборок. Предлагаю в понедельник, за академией, в 15. 30 на шпагах. Хотя, выбирай оружие сам.
Брайни Данг, у меня все пошло не по плану, так что я в некотором ступоре. Хотя тебя этот ступор не особенно касается. Закругляйтесь потихоньку, в общем. Тебя я наверное с Патриком поставлю) Постарайтесь поладить, хорошо? (от ваших взаимоотношений будет зависеть дальнейший сюжет).

0

74

Время, есть, миледи  ^^
Гаданфар, о да, безусловно) Немножко позднее, хорошо? Я оповещу тебя, когда буду готова)

Отредактировано Брайни Данг (18 февраля, 2012г. 15:24:04)

0

75

Время написал(а):

Хотя, выбирай оружие сам.

*Забирает профессорские очки у Ральфа и одевает на себя* Оружие выбирает оскорбленная сторона, если мне не изменяет память.
*Снимает очки и одевает значок "Пацифик" * А вообще, не ссортесь, девочки! :)

Роберт, согласна, здесь играть - одно удовольствие. :) Я сейчас чуть отредактирую шапку эпизода и Время может со спокойной душой закрывать наш эпизод.

Отредактировано Глэдис Грейс (18 февраля, 2012г. 19:10:51)

0

76

Вечер добрый, господа и дамы = )

Гаданфар, я-то нет, а вот моя матушка...)))
Так что, по неволе приходится быть в курсе XD

Глэдис Грейс, премного благодарен за избавление = )
*кивает на очки*
Примите в подарок скромную ромашку = )

0

77

Глэдис Грейс написал(а):

Оружие выбирает оскорбленная сторона, если мне не изменяет память.

Угу, осталось только выбрать оскорбленную сторону)
Глэдис Грейс, окей. Мне вмешивать надо или пока без меня разберетесь?
Ральф Андервуд, добрый вечер) Если я успею, то отвечу вам сегодня. Завтра - крайний срок (я надеюсь)

0

78

Время, о, это не может не радовать = )
Леди, Вы просто молодцы - столько квестов за раз вести!

0

79

Ральф Андервуд, у меня был хороший учитель  :D
Спасибо) Правда иногда я готова биться головой об стенку

0

80

Время, в любом деле нужен перекур) Тут уже ничего не поделаешь. Однако, Вы молодцы = )

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Второе действие