[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Ральф Андервуд


Ральф Андервуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)   Полное имя: Ральф Андервуд

2)   Возраст: 28

3)   Род деятельности: Полицейский-детектив

4)   Биография: Родился я в тыща каком-то году (с)
Все истории имеют своё начало. И эта не исключение.
Правда, начало это было, не сказать что бы очень удачным. Самым ярким воспоминанием о детстве для Ральфа был и остаётся дом его приёмных родителей – пожилой состоятельной четы, к которым Ральф свалился, словно снег на голову, в один из не особенно прекрасных вечеров.
Брайан и Камилла Андервуд уже давно потеряли надежду завести детей и восполняли образовавшуюся в сердце пустоту десятком разномастных кошек. Эти животные вольготно чувствовали себя как в доме своих хозяев, так и за его пределами, и забирали себе столько внимания окружающих, сколько это вообще возможно.
Неудивительно, что с появлением Ральфа почти ничего в жизненном укладе семейства не изменилось.
Однажды, проснувшись рано утром от нестерпимого кошачьего воя, мальчишка понял, что так продолжаться не может. Парадокс – всю жизнь проведя в обществе кошачьих, Ральф так и не научился с ними ладить. И эта неприязнь была взаимна. Четвероногие обитатели дома паренька не любили. Нет, они его просто ненавидели! С самого появления Ральфа на пороге дома, расположенного в пригороде Фримонта, штат Небраска.
По рассказам Андервудов, герой этой истории был подброшен под дверь, словно безродный котёнок. Кто были его настоящие родители – известно не было. Да и Ральфу этот факт был не особенно интересен. Гораздо больше на тот момент мальчишку занимала своя собственная судьба.
Не сказать, что бы Андервуды были плохими родителями. Но и хорошими их назвать тоже было нельзя. Пожилые супруги привыкли к уединённой жизни, полной заботами о своих питомцах, к коим, в итоге, причислили и Ральфа. И всё бы ничего, если бы не кошки. Эти существа вели себя просто замечательно при хозяевах, но стоило Андервудам перешагнуть порог и отправиться в город по делам, как для Ральфа начинался сущий кошмар. Животные совершенно выходили из-под контроля и, в считанные минуты, переворачивали дом вверх дном. За устроенный хаос всегда доставалось именно Ральфу. Ведь Камилла и помыслить не могла о том, что её пушистые любимцы могут сотворить подобное в её отсутствие.
Но в один прекрасный для Ральфа вечер, его судьба решилась самым неожиданным образом. Брайан, стукнув сухощавым кулаком по столу, объявил о том, что не намерен больше терпеть присутствие своего сына в доме. Поначалу Ральф испугался, но выкидывать его на улицу никто и не думал. Следующие несколько лет герой этой истории провёл в закрытом мужском колледже, который после родительского дома показался Ральфу самым лучшим местом на земле. В этом здании он получил образование и обзавёлся друзьями, с которыми и по сей день держит связь.
Следующей страницей в жизни молодого человека стало возвращение домой. Однако, оно не принесло ничего, кроме горечи и лёгкого оттенка разочарования. Камилла повредилась умом и не узнала своего приёмного сына, а Брайан, хоть и принял Ральфа, но был весьма сдержан в эмоциях. Андервуд младший провёл в родительском доме несколько дней и понял, что пора уходить.
И Ральф уехал. Он долго размышлял о том, где бы ему хотелось осесть, и понял, что должен покинуть материк. Особенной способности к языка молодой человек не проявлял, потому его выбор пал на Англию. Благодаря заведённому ещё во времена учёбы знакомству, он смог устроиться на работу в одно из полицейских управлений Лидса, в Западном Йоркшире. И всё шло прекрасно, до тех пор, пока молодой человек не загорелся идеей отыскать свою настоящую мать. Одна из ниточек вела в Примвуд – захолустный городок, по мнению Ральфа прекрасно подходивший для начала поисков. И он попросил о переводе.

5)   Внешность: Рост Ральфа около ста девяноста сантиметров, прямой нос, волосы тёмно-русые, глаза – серые, высокий лоб.
Взгляд пронзительный, прямой. При разговоре с собеседником всегда смотрит последнему в глаза.
Не особенно жалует короткие стрижки, потому его волосы частенько выглядят до неприличия отросшими. Предпочитает простую, не стесняющую движений одежду. Однако, это не значит, что он не умеет завязывать галстук. Всегда опрятен.
Из особых примет: на правом предплечье татуировка, изображающая египетский символ жизни (анк). Сам Ральф сделал её после окончания колледжа. Он свято верит в то, что этот символ, когда-нибудь в будущем, принесёт ему удачу.

6)   Характер: Спокойный уравновешенный человек. Неконфликтен. Предпочитает решать споры мирным путём и придерживается принципа: лучшая битва та, которой не было.
Честен, открыт. Любопытен сверх меры – это его основной недостаток, принесший Ральфу множество проблем.
Практически лишён такого полезного навыка, как терпение. Общителен, любит шумные посиделки в кругу друзей, коих в Лидсе у него осталось приличное количество.
Без общения Ральф вянет на глазах, самым страшным кошмаром для него было бы одиночество.
Любит читать. Во времена учёбы увлекался собственными почеркушками, но забросил это дело, считая, что у него ничего не получилось. Своих произведений никогда никому не показывал, но до сих пор хранит, как память.

7)   Дополнительная информация: Страдает лёгкой формой галеофобии. Физическая подготовка - выше среднего. Сказывается любовь к спорту и каждодневные упражнения. Отменно стреляет, гораздо хуже ему даётся холодное оружие.
___________________________________

1)   Обратная связь: ICQ в личку администратору.
2)   Игровой стаж: Около 6 лет.
3)   Старт: Помощь не помешает.
4)   Источник: Набрёл на форум благодаря леди Глэдис Грейс.

Отредактировано Ральф Андервуд (7 февраля, 2012г. 12:09:02)

+2

2

Ваша приемная матушка напомнила мне моего лектора по гражданскому праву  :D
Что я скажу. Анкета хорошая, никаких претензий нет, только организационные вопросы.
Во-первых, номер ICQ жду по ЛС)
Во-вторых, насчет вашей родной матери. Мы ведь будем двигать эту линию? У вас какие-либо идеи на сей счет? Ральф ее найдет или же его ждет неудача? Можно подать на нее в розыск как на игрока, или же я (как мастер-ведущий) могу включить их в список своих нпс. В любом случае мне потребуется ваша помощь)
В-третьих, инспектор нам нужен в первую очередь для продвижения линии с пропавшей дочерью градоначальника. Вас нужно ввести в курс дела или же вы предпочитаете двигаться пока "в слепую"?

0

3

Время, о, преподдаватели - они такие XD
Благодарю)
Итак, по вопросам:
1) Письмецо отправил)
2) Первоначально, я и не рассчитывал её найти. Ральф может переключиться с поисков на расследование и позже выяснить, что либо его матери уже нет на этом свете, либо она находится в другом месте. Игрок на её роль пока не нужен.
Впрочем, если вы хотите поступить иначе, то можно обсудить другие варианты)
3) За введение в курс дела буду чертовски благодарен) Хотелось бы начать уже на месте, а не отыгрывать приезд (к которому можно вернуться в одном из флэшбэков, если возникнет необходимость).

0

4

1) Письмо получила, благодарю)
2) Тогда эту тему пока не трогаем, но если что, я всегда доступна для обсуждения.
3) Я отправлю вам ЛС, там и продолжим наш разговор)

Приняты. В этой теме я извещаю о созданных эпизодах, будьте внимательны. В подписи прошу оформить ссылку на анкету.
Добро Пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Ральф Андервуд