[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Роберт Олдридж


Роберт Олдридж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)   Полное имя:
Роберт Джеймс Олдридж

2)   Возраст:
35 лет.

3)   Род деятельности:
Скучающий дворянин, разъезжающий по стране. Биолог-любитель.

4)   Биография:
Роберт был младшим в семье, посему титулов ему не досталось. Впрочем, его это никогда и не беспокоило. Рос он, окруженный  заботой и лаской, под надзором матери и братьев, получил хорошее образование в престижной школе и университете. Упрямый и ворчливый, он не раз выслушивал наставления родителей и выговоры учителей, но характер Роберта они так и не изменили. Молчаливый, серьезный, он читал книжки и бродил по дому, предпочитая такие развлечения прогулкам по саду, играм с мальчишками.  Будучи человеком крайне увлекающимся, он имел много хобби, которые  то и дело бросал. Увлекался верховой ездой, коллекционированием, стрельбой, мечтал путешествовать, сколотить состояние - сколько бредовых идей приходили в его голову! Но остывал он к ним так же быстро, как и загорался. С юношами своего возраста не сходился из-за тяжелого характера и специфического чувства юмора, да и не испытывал в этом потребности. Был всегда нонконформистом и не любил шумных сборищ, до определенного момента. Слыл театралом и знатоком драматургии - вероятно, потому, что он был единственный из всех его знакомых, кто не засыпал на середине представления. Одно время подумывал писать пьесы, но решил, что не выдержит нападок критиков и спящих зрителей. А критику, равно как и равнодушие к себе он всегда воспринимал крайне болезненно. Мать, ко времени его совершеннолетия давно уже почившая, всегда мечтала, что Роберт сделает карьеру и станет дипломатом. Ах, эта материнская любовь, мешающая увидеть настоящие черты характера ребенка! Упрямый индивидуалист, вечно мрачный и импульсивный, Роберт при всем своем желании никогда бы не смог занять подобную должность, и отец прекрасно это понимал. Поэтому после смерти матери он и сказал сыну, что препятствовать не будет, и кем бы сын не возжелал стать - он, отец, эту идею всецело поддержит. Не мог же ожидать старый герцог, что Роберт решит стать священником. Уж никто бы не подумал и никто бы не понял, отчего он на такой шаг решился. Из страсти к протесту, быть может, а может, и от юношеского максимализма и стремления выделиться... Побуждения своего он сам до конца не понимал, просто захотел - и все. Скандалы следовали за скандалами - ни отец, не сын не желали идти на компромисс, и в один прекрасный день герцог просто пообещал, что в таком случае не увидит Роберт от него ни единого пенса. Разозленный, Роберт уехал из дома в Лондон, где, подхваченный ритмом жизни столицы, сам того не особо желая, пустился во все тяжкие. Дружеские походы по ресторанам превратились в пьянки, после пьянок последовали гулянья по городу, которые в конце-концов привели в бордель, где он, собственно, в первый раз и познакомился с женщинами "поближе". После месяца такой разгульной жизни, Роберт с гудящей головой и без шиллинга в кармане с повинной приехал к отцу. С тех пор о карьере священника и речи не шло.
Со временем Роберт загорелся биологией и химией, погрузился в чтение трудов Дарвина, и решил, что этой науке стоит посвятить всю жизнь. Уж неведомо нам, всю ли, но последние 8 лет он только биологией и занимался. Правда, не имея должной усидчивости и гениальности, трудолюбия, ничего особо добиться Олдридж не мог. И не обладая прочным фундаментом знаний, стать гением просто невозможно. Но ведь все люди тщеславны, и каждому приятно думать, что он - он умнее остальных, и вот когда-нибудь совершит невероятное открытие и станет известным всему миру. И хотя в глубине души Роберт прекрасно сознавал, что он не гений, он все же продолжал изредка тешить себя помыслами о великом будущем.
Два раза за всю жизнь сватался к девушкам из почтенных семей, но оба раза передумывал, остывал к затее и просто разрывал помолвку в самый последний момент, когда, казалось бы, все уже давным-давно решено. Путешествовал по Европе и одно время хотел остаться на юге Франции, но решил, что там, где родился, там и сгодился. Из путешествий привез только книги да сломанную ногу - неудачно с корабля сошел в порту. Раз помотавшись по миру решил - делать заграницей нечего, все и везде одно, и кормят в любом трактире мира всегда плохо.
В данное время разъезжает по стране в поисках уединенного места, где он мог бы в гармонии с природой и в тиши заниматься научными изысканиями. 

5)   Внешность:
Харизматичный молодой человек, рост 182 сантиметра, волосы  темные.  Глаза карие с зеленоватым отливом.  Улыбается очаровательно, но так редко - все больше ухмыляется. Выражение лица чаще всего сосредоточенное, вдумчивое. Прекрасная осанка, прямая спина, стройное телосложение - Роберт мог бы считаться красавцем, если бы не одно но. Вечное кислое, скучающее выражение лица, портящее все впечатление. Одежду носит темных оттенков, отдает предпочтение вещам удобным и практичным, нежели красивым. За собой не слишком следит, не холит и не лелеет: руки у него достаточно грубые, обветренные, сухие, ногти обгрызенные - нервы, нервы! Красивый, глубокий, бархатистый и низкий мужской голос, выразительная речь. Роберт мог бы стать приятнейшим собеседником, на которого любо-дорого смотреть, если бы не его мрачный нрав.

6)   Характер:
Холерик. Импульсивен, вспыльчив, раздражителен, но отходчив. Прямолинеен, говорит, что думает, но совершенно не заботится в этот момент о последствиях. Авантюрист по натуре. Легко загорается идеей, главное заинтересовать Роберта, а уж он-то потом будет заниматься ею с должным рвением и усердием. Любознателен, но не любопытен. Не любит сплетничать и обсуждать людей. Достаточно зануден, ворчлив, хотя по натуре человек не злобный, доброжелательный. Зла никому и никогда не желал. Обладает специфическим и мрачным чувством юмора, которое, так скажем, оценить смогут лишь немногие. Принципиален, эгоцентричен. Гордый человек, однако, не высокомерный. Не любит заводить новые знакомства, но все же с теми, с кем заводит, устанавливает доверительные и близкие отношения. Рассеян, легко переключается с одного дела на другое. Не выносит шума, суеты и скандалов. Не терпит дамских истерик и бурных проявлений эмоций.

7)   Дополнительная информация:
Прекрасно ездит верхом. Близорук.
___________________________________

1)   Обратная связь: 583921476
2)   Игровой стаж: год
3)   Старт: пришел, собственно, для Глэдис. Вероятно, начнем с ней.
4)   Источник: Глэдис.

Отредактировано Роберт Олдридж (3 февраля, 2012г. 15:19:49)

+4

2

Интересный образ, и придраться мне не к чему) Так что не будем оттягивать неизбежное - Приняты. Мне же остается лишь надеяться, что передаю я нашу драгоценную Глэдис в надежные руки.
В подписи прошу оформить ссылку на анкету. Приятной игры)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Роберт Олдридж