[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Архив эпизодов » Акт, в котором видна дорога в вечность


Акт, в котором видна дорога в вечность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Название эпизода: Акт, в котором видна дорога в вечность.
2.Предыдущий эпизод: Акт, в котором много шума из ничего
3.Промежуток затрагиваемого времени: 22 августа. Полдень.
4.Действующие лица: Война, Гармония

***

Дав Войне добро на привлечение своих товарищей к поискам и поверхностно описав пропавшую девушку, - маленькая, хрупкая, с пышной рыжей шевелюрой, наивным взглядом, одетая роскошно, но явно не по современной моде - постановщик отпустила актера восвояси. Редкий случай подвернулся Этьену попасть в город легальным образом. Жаль только, что повод для этого подвернулся совсем безрадостный.
Но, с другой стороны, где наши только не бывали? Сбегали и терялись обитатели театра не в первый раз, и даже не во второй. Для некоторых подобные приключения постепенно начинали входить в привычку.
Но перед тем как идти на поиски одной красавицы, нужно было отыскать другую. Где была Гармония в это время - можно было только гадать: уж вряд ли она законопослушно коротала свои драгоценные часы на репетиции, тем более внеплановой, и уж вряд ли таскала на своих хрупких плечиках старый реквизит. 
А ведь следовало и поторопиться, подобные дела проволочек не терпят.


На первых порах я не стану вмешиваться в вашу игру, позднее буду давать краткие наводки. Пропавшая актриса - принцесса Габриэлла, временный персонаж, которого я допустила в игру без анкеты. Эпизод с ее убийцей здесь. Но к сожалению, игрок пропал не доведя дело до конца, поэтому доиграю этот эпизод с Мелиссой я (когда она поправится). Посему пусть некоторая незавершенность вас не смущает - актрису в любом случае вы отыщете мертвой.

0

2

[Эпизод приостановлен]

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Архив эпизодов » Акт, в котором видна дорога в вечность