[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Гармония


Гармония

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)   Имена: 
Гармония/Эмили Браун
2)   Возраст:
25
3)   Биография:
Эмили была пятым ребенком в семье лондонского портного, но единственной его дочерью. Это, естественно, накладывало отпечаток на отношение и родителей, и братьев. Первые ее  безмерно баловали, вторые - ревновали и относились к ней как к неизбежному злу. Впрочем, Эмили еще будучи ребенком научилась обходить острые углы, постепенно подбирая нужные ключи к окружающим. Когда ей исполнилось 15 и казалось, что впереди ждет только радужное будущее, уже немолодой мистер Браун умирает, оставляя свою мастерскую сыновьям. Но то ли ни у кого из них не было таланта отца, то ли они не могли уследить за лондонской модой, чтобы вовремя радовать своих покупателей, но через 2 года мастерская закрылась по причине банкротства. Никто не захотел возрождать дело отца, и постепенно жизнь их развела, а 17-летняя Эмили с матерью осталась в Лондоне. В то время столицу всколыхнули первые случаи поступления женщин в учебные заведения, и младшая Браун, бывшая очень любознательной и мечтавшая пойти учиться, не спешила уезжать из Лондона в надежде, что скоро перед ней откроются двери в обитель науки. Чтобы хоть как-то заработать, она пошла работать служанкой в дом довольно известного столичного врача Эдварда Стюарта. Надо сказать, служанкой она пробыла там недолго. Зрелому, обаятельному и привлекательному мужчине ничего не стоило соблазнить юную девушку. Эмили была очарована. В мыслях она уже давно вышла за Эдварда замуж и родила ему троих детей; мысли же доктора к таким горизонтам не приближались, хотя и распространялись дальше одной ночи. Опытный глаз мужчины сразу распознал бриллиант, в который превратится Эмили, стоит только отшлифовать и огранить. И первый любовник стал ее первым учителем. Он учил ее манерам, музыке, танцам, литературе и языкам - хоть девушка и не была из совсем низших слоев, ей подобное образование было недоступно. Стюарт хвастался ею перед друзьями, как диковинной антикварной вещью, даже не думая о женитьбе, а Эмили хватало того, что он рядом и окружает ее вниманием и заботой. В обществе его друзей, таких же уважаемых джентельменов, она училась принимать внимание мужчин, подарки и комплименты, в результате чего стала относиться к этому как к должному. Число ее поклонников росло, и в какой-то момент, с молчаливого согласия Эдварда, аристократичные игры в карты и светские разговоры в гостиной стали заканчиваться за закрытыми дверьми спальни. Впрочем, надо отдать должное доктору, он никогда не навязывал Эмили кавалеров, своими симпатиями она распоряжалась сама. Да и невозможно было представить, чтобы она, красивая, образованная, утонченная, превратилась в портовую шлюху и легла с кем-то в постель против своей воли. Стюарт из мужчины ее мечты превратился в покровителя, мечта об университете отошла на второй план. Она не бедствовала, не голодала, не работала от зари до зари, была окружена роскошью и мужчинами. Ей казалось, что она всегда мечтала о такой жизни, просто этого не понимала.
Так продолжалось до тех пор, пока она не встретила в своей гостиной того, из-за которого ее мысли снова превратились в мысли 17-летней простушки, готовой на роль домохозяйки и любящей жены. Его звали Артур Уайт, он был другом одного из ее постоянных почитателей. Эмили даже не могла толком сказать, что было в нем такого притягательного, что буквально свело ее с ума. Единственное, в чем она была уверена, было желание провести с этим человеком всю оставшуюся жизнь. Эдвард прекрасно видел, что происходит с его воспитанницей, и был готов отпустить ее. А когда Браун забеременела, вопрос  встал ребром. Однако Артур дал задний ход, заявив, что не собирается связываться с куртизанкой, пусть даже с такой дорогой. Это был удар. Эмили понимала, что ее сгубили ее же мечты, что никто, даже человек, которого она любила, ничего ей не должен, но ничего с охватившей ее депрессией поделать не могла. Девушка даже не знала, что способна на такие переживания. Чернота отчаяния сповоцировала выкидыш, и Эмили лишилась еще одного, едва обретенного смысла в жизни. Она потеряла свой весь блеск, все свое сияние. Пытаясь заглушить не то физическую, не то душевную боль, она прибегнула к опиуму. Стюарт, тщетно пытающийся вытащить воспитанницу из всего этого водоворота, в какой-то момент нарывается на дикий скандал, после которого Эмили все в том же взвинченном состоянии уезжает. Она направляется в Примвуд, куда, как она слышала, уехала ее мать, с которой она уже несколько лет не поддерживала отношений.
До дома матери она так и не дошла. Переступив порог, она обрела ту гармонию, к которой так стремилась.
4)   Роль:
Гармония играет в составе трио "Любовь/Гармония/Война", выступая своеобразным связующим звеном между двумя антагонистами. Однако не стоит думать, что ее роль состоит лишь в этом. В столкновениях между этими двумя она играет не последнюю роль, добавляя этому действу чисто женскую утонченность. Она как жидкая ртуть - одурманивает, обволакивает, туманит разум, даря то единственное, чего не хвататет человеку - гармонию. И в то же время ее не удержать, она ускользает, оставляя лишь иллюзию, что она была здесь.
Гармония безучастна к суете миров, ее не трогают ни переживания, ни страдания, ни счастье. Она знает, что все это исчезнет, останется лишь восстановленное равновесие - она. Однако развлечения и азарт не чужды и ей, Гармония обожает пари, которые не всегда честно выигрывает, и карты, в которые всегда выигрывает нечестно. Ну и, конечно, общение со своими коллегами по труппе доставляет ей ни с чем несравнимое удовольствие, оживляя ее отстраненное лицо тенью интереса.
Гармония всегда на своем месте, вписывается в любое общество, вливается в любой разговор. Тем не менее, она не лишена некоторой капризности, быстро теряя интерес к тому, что совсем недавно занимало все ее мысли. Впрочем, ей это простительно.
5)   Внешность:
Невысокая девушка (163 см) с ладной фигурой и густой гривой медных волнистых волос. Правильные черты лица несколько искажены безразличным выражением и равнодушным взглядом больших темно-серых глаз, которые в моменты заинтересованности неуловимо становятся синими. Порой она кривит четко очерченные губы в усмешке и поднимает изогнутую бровь, и эта смесь насмешки и безучастности является наивысшей точкой заинтересованности происходящим.
А вот голос у Гармонии, в отличие от выражения лица, не холодный, а наоборот - согревающий, бархатный, с легкими хриплыми нотками.
В одежде она предпочитает контрасты. Любимое ее сочетание, как ни банально, черно-белое, хотя ей идут почти все цвета. Обязательная часть гардероба - длинные, по локоть, перчатки.
6)   Характер:
Эмили всегда была мечтательной девушкой, только с возрастом ее мечты видоизменялись на противоположные предыдущим: она мечтала стать портнихой, как отец, получить образование, выйти замуж, покорить английский двор... Ее непостоянство в стремлениях сводило на нет все усилия, которые она прикладывала для их достижения - это в лучшем случае. В худшем - она вообще ничего не делала для этого, уповая на провидение, случай, судьбу и все в таком роде, что все устроится само собой и обязательно так, как она хочет. В общении с окружающими она была способна удивительным образом угадывать, кого хочет видеть в ней собеседник, и с легкостью давала ему это. Но в то же время заставить что-то сделать против воли было очень трудно - упрямство, скрытое безукоризненной вежливостью и красотой, было готово проснуться в любой момент.
7)   Дополнительная информация:
Курит сигареты через тонкий дамский мундштук из темного дерева. С ним почти не расстается.
1)   Обратная связь:
skype - arlekin02
2)   Игровой стаж:
Почти 3 года.
3)   Старт:
Хотелось бы в помощью Администрации.
4)   Источник:
Приглашена Войной.

Отредактировано Гармония (6 января, 2012г. 02:52:07)

+4

2

Все трио в сборе - как же я давно ждала этого дня!
Замечательная анкета, приняты)
Вечером постараюсь создать эпизод.
Статусы регулируются игроками самостоятельно, в подпись поставьте ссылку на анкету. В ожидании эпизода прошу следить за обновлениями в этой теме.
Добро Пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Гармония