[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Война


Война

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)   Имена:  Война/Этьен Моррель

2)   Возраст: 30

3)   Биография:Около тридцати лет назад в Примвуд приехал известный французский писатель Этьен Делакруа, которого привлекла необычная история городка и его живописные виды. Пользуясь случаем, писатель решил организовать в местном книжном магазине, в котором его книги продавались нарасхват, встречу с почитателями своего творчества. В процессе организации встречи он и познакомился с Элис Моррель, владелицей книжного магазина, доставшегося ей по наследству от отца. Литературный вечер прошел весьма успешно, и Этьен, довольный общением с местными жителями и возникшим в голове сюжетом для новой книги, вернулся во Францию, а через восемь месяцев у Элис родился сын. Девушка назвала мальчика в честь отца, о чем и сообщила ему в письме, написанном сразу же после рождения сына. Ответа она не получила, впрочем, на это мисс Моррель и не рассчитывала.
Воспитывая сына одна, она окружила его поистине маниакальной заботой и лаской. Книжный магазин приносил достаточно средств, чтобы содержать ее и ребенка, не отказывая ему ни чем. С детства Этьен был окружен самым лучшим, не прилагая к этому особых усилий. Но Элис совершила непоправимую ошибку. Одаривая любовью сына, она совершенно забыла об очень важной стороне воспитания. Мальчик совершенно не был приучен к труду, рос своенравным, требовательным, безответственным и капризным. Врожденные способности и творческий потенциал позволяли Этьену с легкостью постигать учебную программу, не прикладывая к этому никаких усилий. Нежелание что-либо делать только усугубляло его положение. У Морреля наверняка бы возникли серьезные проблемы, если бы не потрясающее обаяние, которым юный бездельник пользовался напропалую, привлекая к себе поклонников обоих полов. Мужчины ценили в Этьене уверенность в себе и потрясающую наглость, с которой он оправдывал любые неблаговидные поступки. Женщин привлекал острый ум и примечательная внешность.
Все бы хорошо, если бы Этьен родился сыном какого-нибудь миллиардера или политика, но необходимость думать о завтрашнем дне не миновала и его. Со временем книжный магазин матери уже не приносил того дохода, что раньше, и Элис едва сводила концы с концами. Но Этьен и не думал устраиваться на работу, мотивируя свое нежелание и лень целым рядом вполне, по мнению матери, убедительных причин.
Оказавшись на грани банкротства, Элис слегла, и Этьену все-таки пришлось начать работать в магазине вместо нее. Работу юноша возненавидел всей душой. Она отнимала слишком много сил и энергии, не оставляя времени на праздную жизнь, к которой он так привык. Желания учиться дальше у него не было, а без профессии сложно было найти более достойную работу, чем продавец книг.
Прошло несколько лет, семья Моррель окончательно обанкротилась, а Этьен так и не решил, чем же он хочет заниматься.
Ненависть к неоплаченным счетам, необходимость вести бухгалтерию и заниматься налоговой отчетностью вконец доконала Морреля. Единственное спасение он находил в книгах, которые читал взахлеб во время работы.
Не видя просвета в своей жизни, он не мог думать о будущем. Сама мысль о том, что ему придется что-то изменить в себе, сводила его с ума.
Мать умерла от рака, и на голову Этьена свалилось еще больше проблем.
Некогда общительный и веселый, он совершенно замкнулся в себе, хмуро следуя привычному порядку «дом-работа-работа-дом»,  когда вдруг два события коренным образом изменили его жизнь.
Сначала из Франции от нотариуса семьи Делакруа пришло письмо с уведомлением о смерти отца, которого Этьен даже не знал. Мсье Делакруа погиб, оставив свое состояние единственному прямому наследнику. Теперь у Этьена было достаточно средств, чтобы начать новую жизнь и даже уехать из Примвуда. Но проблемы, связанные с необходимостью что-то реорганизовать в своей жизни так пугали его, что он так и не обналичил чек, способный изменить его жизнь. Лень заниматься делами, связанными с продажей дома и магазина, получением наследства и обустройством личной жизни, победила. К слову, он так и не женился, не сумев остановить выбор на одной женщине. Все, связанное с обязательствами, налагаемыми браком и семьей отталкивало, а девушек согласных на продолжительные отношения из разряда «секс ради секса» было не так и много.
Но и тут судьба проявила благосклонность к молодому человеку, вернув в Примвуд его друга детства. Окончив университет с отличием, Джон Нэйт вернулся в городок, чтобы повидать свою семью, где и встретился с Этьеном, одуревшим от раздумий, что же ему делать с неожиданно свалившимся на него богатством. Предприимчивый делец и прирожденный финансист, Джон тут же предложил другу открыть свое дело.
Спустя несколько лет Этьен Моррель стал одним из самых успешных предпринимателей Примвуда, но только благодаря заслугам своего друга детства. Все дела вел Джон, Этьен же считал, что и так сделал для компании все возможное, по крайней мере, в финансовом плане. Нэйт работал, Моррель развлекался в свое удовольствие, вернувшись к привычной праздной жизни без проблем и обязательств.
Жаль только идиллия длилась недолго. Джон погиб совершенно случайно во время ограбления, которому оказался невольным свидетелем. Одна пуля снова повернула время вспять. Не прошло и недели после похорон друга, как Этьен оказался по уши в бюрократической и финансовой трясине.
И снова его охватила апатия. Он хотел только одного. Чтобы его оставили в покое.
Однажды, буквально сбежав с совещания, он, не замечая ничего вокруг, брел по улице, переполненный обидой и злостью на всех близких, оставивших его одного разбираться со всем этим хаосом.
Когда он, наконец, очнулся, то не поверил своим лазам. На месте старых  развалин красками и жизнью играл театр.
Где-то в глубине души вдруг родилась твердая уверенность, что теперь все будет так, как надо. Продав компанию, он поселился в своем старом доме и вновь открыл книжный магазин.
Театр принял его, избавив от опостылевших правил и необходимости принимать решения.

4)   Роль: Война играет в жанре комедии в составе весьма необычного трио «Любовь /Гармония/ Война». Противоречивые отношения, сложившиеся между ними способны затянуть, как омут, не давая возможности отдать предпочтение какой-либо из сторон. Столкновения всех троих настолько фееричны, что вполне способны взорвать реальность, вывернуть на изнанку сознание, да и вообще поставить все с ног на голову. Говорят, противоположности притягиваются. Не верьте! Это как два полюса магнита. Пока находятся на определенном расстоянии друг от друга, еще можно пережить, но стоит им в силу каких-либо причин сойтись нос к носу  - и катастрофа неизбежна.
Война прямолинеен, до крайности категоричен, нетерпим к тому, что считает отклонением от нормы, его нормы, разумеется, не верит ни во что и безапелляционно высмеивает веру других. Не признает авторитетов кроме своего собственного, твердо уверен в том, что лучше всех знает, как и что следует делать, но при этом до крайности ленив. Единственное, на что не брезгует тратить энергию – на доказательство свое правоты и наказание не согласных с ней. Циник, не верит в бескорыстие и альтруизм, считает эгоизм единственной причиной для совершения любых действий. Язвителен, обладает весьма специфическим чувством юмора, великолепный собеседник, но отвратительный слушатель. При всем при этом не чужд определенным слабостям, потакать которым не считает зазорным. Довольно экспрессивен для интроверта, коим является на самом деле. Знает толк в удовольствиях, умело и со вкусом способен обставить любое увеселительное мероприятие, но с таким же размахом будет эстетствовать, наблюдая за работой других.
5)   Внешность:
Мужчина высокого роста (185 см), стройный, подтянутый,  в превосходной физической форме. Обладает весьма эффектной внешностью, что позволяет производить впечатление на окружающих. Кого-то его внешность пугает, кого-то восхищает, не в этом суть. Он  никого не оставляет равнодушным, обладая способностью влиять на окружающих, отражая их собственные мысли и желания. Средней длины темные волосы, ровный прямой нос, чувственный рот, неизменная язвительная усмешка, все это только отвлекающие факторы. Главное во внешности Войны – это глаза. Светло-серые, цвета плавленого серебра, в них можно увидеть все, что угодно: от обжигающей ненависти и холодной жестокости, до жадной страсти и неуемного азарта. Все, что пожелает тот, кто в них смотрит. Главное, потом не пожалеть о том, что пожелал.
Предпочитает носить одежду черного цвета.
6)   Характер:
Раньше характер Этьена не отличался особой твердостью. У него отсутствовали ярко выраженные принципы и нормы морали, которые он считал лишь пустым звуком и попыткой контролировать население. Философ, а не деятель, он любил и умел рассуждать, делал это часто и со вкусом, но до претворения своих слов в жизнь дело так и не доходило, виной чему была непобедимая лень Этьена.
Всегда привлекал к себе внимание, даже когда не желал этого, умел расположить людей к себе и убедить их действовать в своих интересах. В моменты раздражения Моррель мог стать язвительным и резким, не смущаясь говорил то, что думал, не испытывая потом укоров совести. К слову, такое понятие как совесть воспринимал как нечто абстрактное, не понимая ни его сущности, ни значения.


1)   Обратная связь: ICQ 633003815
2)   Игровой стаж:около трех лет
3)   Старт: лучше с помощью администрации, хочется адекватно влиться в игру.
4)   Источник:реклама на diary.ru

Отредактировано Война (25 декабря, 2011г. 18:19:14)

+1

2

Ох, детки мои! Детки мои почти все в сборе! ^ ^
Так, с анахронизмами разобрались, про эпизод я все сказала.
Приняты. Статусы регулируются игроками самостоятельно, в подпись прошу поставить ссылку на анкету. В ожидании эпизода прошу следить за обновлениями в этой теме.
Добро Пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Война