[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Дополнительные материалы » Временные персонажи


Временные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для ленивых и непостоянных, но от этого не менее дорогих гостей. В данный теме по мере надобности в игру будет выкладываться краткая информация о персонажах, необходимых всего на несколько игровых эпизодов. Для них анкета НЕ НУЖНА! Со всеми вопросами обращаться к администратору Время.
Оставлять заявки могут и игроки, тема открыта.
Красным выделены имена занятых персонажей

+1

2

Имя: Габриэлла Куколка
Кем является? Актриса сказочного жанра.
Краткое описание: Хочу сперва напомнить, что актёры имеют за своей спиной две истории жизни: реальную и воображаемую (сюжет, изложенный в сценарии, по которому актёры играют). Первую историю они не помнят, именно поэтому для нас она не столь важна.
Габриэлла является собирательны образом всех прекрасных дев и принцесс, которых только успело придумать человечество. Она слишком идеальна, чтобы быть настоящей, поэтому для Габриэллы было придумано второе имя - Куколка. У нее длинные и шелковистые волосы Рапунцель, мраморная кожа Белоснежки, миниатюрная ножка Золушки и дивный голос Авроры. Она добра и наивна... до дури.
Имеется у нее и злая мачеха, и вдовец отец, и призрачный идеал принца на белом коне. И трагедии, и препятствий на ее тернистом жизненном пути достаточно, вот только все мы знаем, что по законам сказки будет Габриэлла Куколка жить долго и счастливо. Но сказка-то заканчивается там, где заканчивается сцена. И улицы города докажут принцессе, что далеко не все идет по сценарию.
На сколько эпизодов персонаж требуется? На один эпизод.
Предупреждение: на убой!
http://i5.pixs.ru/storage/3/7/8/728jpg_4678348_3600378.jpg

0

3

Имя: Сара Атченсон
Кем является? Приведение
Краткое описание: Сара - одна из тех маленьких примвудских секретов, о которых город молчит, молчит и его население. Мало кто знает эту историю, и все-таки достаточно часто лесники и простые зеваки, гуляющие за пределами Примвуда, рассказывают о встреченной на их пути странной женщине. Но никто не видел ее вблизи и, тем более, никто с ней так и не заговорил.
А между тем, десять лет назад, Сара Атченсон, спасаясь бегством от своего пьяного мужа с маленьким сынишкой на руках, утонула в здешних топях. Перед смертью она сделала все, чтобы спасти свое чадо, но удалось ли ей сохранить мальчику жизнь, Атченсон узнать было так и не суждено. Теперь этот вопрос накрепко связал ее дух с этим миром, не позволяя несчастной женщине упокоиться с миром.
Но, быть может, когда-нибудь найдется живая душа, которая сможет помочь бедняжке отыскать ответ?
http://s019.radikal.ru/i621/1203/28/dc5013294386.jpg

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Дополнительные материалы » Временные персонажи