[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт


Антракт

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Время написал(а):

прости за сравнение

Да чего уж там  :D

Знаешь, я в таких ситуациях на время меняю вид деятельности, не трогая поток мыслей. Иными словами, берусь за карандаш (плевать, что рисовать не умею)) ). Мне помогает.
Ты, кстати, все еще на больничном?

0

982

Доброго вечера, дамы и господа (=

Глэдис Грейс
ссылко

Отредактировано Патрик Даррел (13 февраля, 2012г. 20:45:04)

0

983

Всем доброго вечера.
Не знаю я, чего сказать, но поговорить хочется)

0

984

Патрик Даррел, доброго вечера) Пока тут только дамы)) *надо ссылку тоже попалить*

Брайни Данг, кста-ати, а это идея)) Спасибо)
Завтра в академию собираюсь уже. Хватит уже дома попу отращивать ^ ^

0

985

Красная Шапочка, здравствуйте) у нас тут задушевные беседы на тему запоров сезонных творческих кризисов, или: что делать, когда идеи есть, но их никак не преобразовать в литературную форму ^ ^

0

986

Патрик Даррел, доброго вечера) И снова на Мельпомене тема ШХ, как я погляжу)
Красная Шапочка, здравствуйте, будем знакомы)
Время, да не за что, вот серьезно) Потом покажешь результаты полетов мятежной музы?

0

987

Брайни Данг, это вряд ли  :D  мне будет стыдно)

0

988

Время, преобразовывать в другую, что ж ещё :D  Петь, танцевать, вышивать крестиком, починять примус - простор для подвигов какой. А после появления боевых отметин резко сможется всё, что до этого не получалось)

Брайни Данг, здравствуйте, вот уже и знакомы)

0

989

Красная Шапочка, ахах, как жаль, что из перечисленного я не умею ничего  :D

0

990

Время, кому это когда-либо мешало? Тем более что список-то образный) Как говорится: "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет". Учиться не поздно, хотя бы методом проб и ошибок.

0

991

Красная Шапочка, ну... у меня примуса нет, чтобы его починять )) Так что остается следовать совету мисс Данг и сочинять кривые графические романы... или действительно идти вышивать крестиком.

0

992

Время, эх, примус нынче недостежим практически так же, как идеал :С
А как сочиняют кривые графические романы? *с интересом*

0

993

Красная Шапочка, ну, в качественных графических романах тщательно прорисовывают все действия и пейзажи, а мысли и речь загоняют в облачко (минус: особо содержательно не выходит - зато красиво); а в кривых делают все то же самое, только без умения правильно держать в руке карандаш.
В последнее время я серьезно задумываюсь о визитах в школу рисования.

*лыбется на отыгрыш*  :D

0

994

Время, вышивка отлично успокаивает, проверено на личном опыте. :)
Патрик, мерси!.. Посмотрю повнимательнее, может, найду какого-нибудь персонажа для себя.

0

995

Время, прелестная концепция :D
О, если душа просит - почему бы и нет. Если ещё и  при этом возможность в школу присутствует, это почему бы и нет вдвойне.
*встревоженно, подозрительно* А что, что? Что ждёт беднягу? х)

0

996

Глэдис Грейс, у меня где-то в шкафу заныкана недошитая фея с единорогом  :D  Ну не хватает меня на сие занятие (причины тут не в терпении).

0

997

Красная Шапочка, просто как-то давно пришла к выводу, что в художники мне путь заказан - пойду в писатели/режиссеры. В итоге пошла в юристы  :D (хотя, одно другому не мешает, но понять-то надо)
Да нет, все в порядке) Просто это единственный эпизод (который я веду), в котором я не знаю, что будет дальше, только предполагаю)

0

998

Время, ну, можете издать художественно-юридическую серию книг с авторскими иллюстрациями. Точно уж одно другому не сможет помешать :D
Солидарна) Я, если говорить конкретнее, не представляю, как она будет выпутываться. Так... волнительно)

0

999

Красная Шапочка написал(а):

издать художественно-юридическую серию книг с авторскими иллюстрациями.

Учебник по уголовному в лицах и с цветными картинками. Да-да-да  :D

Красная Шапочка написал(а):

Солидарна) Я, если говорить конкретнее, не представляю, как она будет выпутываться. Так... волнительно)

Ну, вообще-то... ладно, не буду палить контору)

0

1000

Время, и попестрее картинки, пожизнерадростнее!
Не палите, не надо. Правда, ваше "ну, вообще-то" вселило в меня некоторую уверенность в собственной недалёкости :flirt:

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт