[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт


Антракт

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В общем, все всё поняли)

0

2

еще бы;)

0

3

И это все, что ты хочешь мне сказать? А как же салют в честь триумфального возвращения, и прочее и прочее? Или хотя бы торжественная речь)

0

4

Ох, снова тема аватарок?) Господа хорошие, если вы считаете данный размер крайне неудобным, так и скажите. Мы сменим стандарт. Правда единый размер останется для "стройности" общей картинки.
St.Beatrice, вы просто не первая, кто поднимает эту тему. Приветствую, и добро пожаловать) Ник сменим, как вы придумаете имя, так что не беспокойтесь)

0

5

*заявился с хлопушками, фанфарами и оркестром*
Вот теперь достаточно торжественно)

0

6

Ладно, мы подумаем на этот счет, а если будут еще жалобы - однозначно сменим.
Уютно.. лично я сейчас чувствую себя как на пустой квартире, заставленной коробками с новой, еще несобранной мебелью. Говорить об особом уюте тут нечего.

О, Мартин! А салют где? ^ ^

0

7

Время
Салююют.... сейчас будет! *притащил большую коробку с кучей фейерверков, и торжественно поджигает фитили*

0

8

Не сожги только декорации, Мартин, а то заново все рисовать заставлю.)
И еще, твой товарищ по... по зажиганию фитилей явится или нет?

0

9

Я буду аккуратно запускать, мимо декораций)
Товарищ явится, просто у него загруженный учебный график ^^"

0

10

Любовь, а второй товарищ? Испугался все-таки?)
St.Beatrice, да так намного лучше, и я чувствую себя не переоцененной)

*отчаянно тыкает куда попало* Склероз играет со мной злую шутку. Кто помнит, где что находится в Администрировании?

0

11

Время
Да, второй пока пугается *смеётся* Но, может, будет товарищ от первого товарища)

З.Ы. Боюсь, я такой же склерозник)

0

12

Любовь, еще товарищ? * * Ну если что, вспомни вовремя, что вам нужен и третий...товарищ *с ничем не прикрытым намеком* А вдруг и в розыск подавать не придется)

St.Beatrice, лично меня греют думы про новый дизайн, с которым меня так качественно обломали)

0

13

Своим "пенсионным" возрастом ^ ^

0

14

Время
Обязательно напомню) Я и так пропагандирую направо и налево))

0

15

Доброго дня! *лукаво усмехнлся и присел*

0

16

Война
Ох, Война, мой старый добрый друг! *улыбается* рад видеть)

0

17

О да! Мои дети почти все в сборе ^ ^

+2

18

Любовь
Как поживаешь? Скучал по мне? *смеется*

0

19

Всем привет)

0

20

Время
Надо ловить следующего)
Война
Поживал бы я хорошо, если б не собрался нести кипяток... но не будем вдаваться в подробности) Не представляешь как скучал, и ждал. И дождался ведь)
Пространство
*Поклонился* приветствую)

Отредактировано Любовь (13 сентября, 2011г. 16:19:06)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт