[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт


Антракт

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Патрик Даррел, это да... просто к некоторым персонажам у меня очень трепетное отношение, и я считаю, что отыграть его как надо может... ну очень редкий человек. Но тут все сложно и неоднозначно, согласна)
Кроме того, есть фэндомы, по которым кроме как "как написано/снято" и не поиграешь, начинается прописанная/просмотренная муть, а если отправляться в свободное от данного сюжет плавание - то плакать хочется XD

Вообще у меня идея фикс с лет эдак 15, но я все боюсь ее реализовывать. У детского писателя Джонатана Страуда есть такая сногсшибательная трилогия "Трилогия Бартимеуса" называется. Ооо, какой там альтернативный мир, какая трактовка истории * * Очень хочется взять оттуда мат.часть, но разыграть все в другом антураже, в другой стране, в другой эпохе (в самой книге описывается современный Лондон и Прага)...  :love: 
Но, боюсь, моя мечта останется мечтою. Хотя...

0

962

Время
не читал(( но понимаю прекрасно.
наверно, подобная мечта - это миры Андрэ Нортон, время, к примеру, "Королевы Солнца" - Предтечи канули во тьму веков, их наследие понатыкано по галактикам как сюрпризы приятные и не очень. Для фрпг мир подходит идеально - ничего тяжелого и труднодоступного, но для мастеринга такой разгул: и правительство, и гильдии, и пираты, и останки технологий Предтечей... Но тоже ведь как получается: либо играть по канону - а это чудовищный труд по выуживанию из множества книг матчасти - или по мотивам, а это не менее огромная работа по проработке мира "под себя". Остается мечтать)

0

963

Патрик Даррел, вот-вот) Но на самом деле все становится проще, если найти единомышленников. Хотя... свои мысли в чужую голову не вгонишь (старая больная тема), все равно, если желаешь сделать все по-своему от А до Я, приходится рассчитывать только на себя.

0

964

Поздравляю, мистер Даррел! Наконец, спустя почти четыре месяца игры и 52 поста, мы-таки с вами добрались до Изумрудного дома!  :D Это надо отметить!

0

965

Время
охохо! xD да, мы такие, основательные х)

0

966

Патрик Даррел, кстати, хотела спросить: Рю не сообщал вам, насколько он пропал? Просто если это надолго, я бы после "камиллы" запустила бы ваш эпизод с Брайни на двоих (а то Гаданфара нет - засиделась моя милая девочка)

0

967

Время
у него серьезные обстоятельства, думаю, надолго. Йех, я до последнего верил, что все будет хорошо ._.

0

968

- Игра, чтоб мне подавиться! - вскричал Падди и подавился леденцом от кашля. Ходячая иллюстрация закона подлости, закона бутерброда и прочих очарований.

0

969

Патрик Даррел, удачи передайте ему от меня, если вы как-то пересекаетесь)
Ну а мы будем тогда действовать по обстоятельствам.

0

970

Время
обязательно.
Можно вопрос: наверх Дженткинс отправил всех троих?

0

971

Патрик Даррел, можно без Аше, но с Кларенсом в качестве аксессуара. К слову, описание увиденного в первую очередь на ваше усмотрение, Патрик может побродить чуток. Трупак найдем немного позднее  :D

0

972

Время
Как беспощадно о бедной девушке х) хорошо. Возьмем и Аше с собой х)

0

973

Патрик Даррел
*вспоминает слова лектора* Вопрос морали: считать труп еще человеком или уже вещью..)

0

974

Время написал(а):

*вспоминает слова лектора*

Он, поди, утирает слезу умиления, что его студентки его цитируют... :)

Патрик, не дадите ссылку на секту? Хочу если не поиграть, то хотя бы полюбоваться на Уотсона в вашем исполнении.

0

975

Глэдис Грейс написал(а):

Он, поди, утирает слезу умиления, что его студентки его цитируют.

Это она  :D Философ. Честно говоря, мы ее терпеть не могли)

0

976

*тихо сходит с ума*

0

977

Время, что, совсем худо?

0

978

Брайни Данг, я не знаю, что хуже: этот бронхит или удручающее состояние неопределенности - хочу то, не зная что; хочу так, не зная как...

0

979

Время, мне кажется, ты немного зациклилась (если ты все о вчерашнем). Тебе нужно переключится))

0

980

Брайни Данг, нееет XD Я не зациклилась - меня переклинило! Притом конкретно)) Это как... запор (прости за сравнение  :D ): вроде бы очень хочется, а никак))

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт