[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт


Антракт

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Время, Патрик, я вас опасаюсь.  ^^ Что-то мне подсказывает, что люди, ежесекундно усмиряющие полчища домашних животных, способны на многое.

Патрик Даррел написал(а):

если найдете такого

Ключевое слово "если". :D

0

942

Глэдис Грейс, не, у меня дома все тихо и мирно) инцидент такой был всего лишь раз. Я животновод вообще посредственный, у меня не очень хорошо развито чувство ответственности, и всякие домашние зверьки мне быстро надоедают, как ни прискорбно. Так что я животинку стараюсь не заводить, а мыши - сестричкины. Правда, убираю за ним все-равно я почему-то  :D

Так, мужчины всея форума. А именно, Патрик, Ральф, я вам скорее всего завтра отвечу. Моя дневная работоспособность к вечеру спала до минимума.

и как всегда, до "псов" я снова не добралась х__х

0

943

Чувство ответственности напрямую зависит от любви))

Время
какой аватар! *_*

0

944

Что верно - то верно) Я вообще избалованный эгоист по жизни. Надо с этим что-то делать.

Патрик Даррел написал(а):

какой аватар! *_*

Ахах) Спасибо. А главное, отлично подходит к новому дизайну по цветовой гамме *пропалила работу Пространства*

0

945

Время
значит нас ждет редизайн?)

0

946

Патрик Даррел, ну не то что бы совсем "ре" ^ ^ Надеемся на кнопочку переключения: кому что нравится - тот с тем и сидит
*надо бы через месяца два выклянчить что-нибудь готичненькое*

0

947

Время
тогда если будет кнопочка, внесу свою лепту))

0

948

Патрик Даррел
:love:

0

949

Время написал(а):

что-нибудь готичненькое*

И это автоматически возвращает нас к дискуссии о веночках да лютиках-цветочках.  :D
Когда вернется любезный моему сердцу Гаданфар? Я скучаю.

+1

950

Глэдис Грейс написал(а):

И это автоматически возвращает нас к дискуссии о веночках да лютиках-цветочках.

Да что же вам всем эти лютики-ромашки в душу-то запали? А то, что предыдущая девонька была в платье из кишок, никого не волновало  :D Это ведь все...цветочки, я и ягодки устроить могу XD Но они не будут вписываться в данный...хм, антураж. Вот я "готичненькое" и клянчу))

Глэдис Грейс написал(а):

Когда вернется любезный моему сердцу Гаданфар? Я скучаю.

О, ему будет безумно приятно, я думаю) Скоро, со дня на день должен появиться)

+1

951

Глэдис Грейс написал(а):

Когда вернется любезный моему сердцу Гаданфар? Я скучаю.

Присоединяюсь! Ждем возвращения))

Время
какие кишки? о.о

+1

952

Ну вот и я в этой секте... *дописывает анкету на Уотсона*

0

953

Патрик Даррел написал(а):

какие кишки? о.о

XDD Не знаю, наверное, человеческие) А на бантике - движущийся глаз без глазницы  :D

Патрик Даррел написал(а):

Ну вот и я в этой секте... *дописывает анкету на Уотсона*

оО Надеюсь, не на Палате?  :D

0

954

Я снова был ужасно занят ремонтом. Ну что за жизнь!

0

955

Роберт Олдридж, что же это за сезон ремонта такой?  :D я тоже хочу

0

956

Время
у меня вздулся ламинат, я покрываю стены декоративной штукатуркой и расписываю потолок в стиле модерн, сегодня собирал мебель... Ничего не знаю, у меня дел невпроворот!

0

957

Время, нет х)

0

958

Роберт Олдридж, что ж, удачи с ламинатом и декоративной штукатуркой ^ ^
Патрик Даррел, а я поняла две вещи: не могу играть по фэндомам и мне скучно играть баб женщин :D

0

959

Так, ответить Патрику - и Время сегодня будет молодец  :flirt:

0

960

Время
с фэндомами проще в каком смысле: есть канон - а то и много канонов, как Холмс или "Мобильный воин" - и анкету на летающую лужу ну никак нельзя подать, ровно как и прописать интернет и магнитные карты в мире без электричества хотя бывают админы играющие сестру-близнеца Гермионы Грейнджер. Я тоже предпочитаю авторские, но к ним и требования совсем другие.

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт