[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт


Антракт

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Пространство написал(а):

давно пора обучить тебя форматировать текст в html..

Ээээ...а может не надо, а? ^ ^

Батюшки, какие страсти!
Может, кто-нибудь мне еще в любви признается, а? Я буду совсем не против  :flirt:

+1

62

      Настало время моего появление, пока что оно стандартно ночное. Разделяю позицию Коди в отношении женщин, да я и вообще преимущественно всё разделяю и властвую... что касается талантов, то скоро вы удостоитесь  чести узреть их все в моей выдающейся биографии!
      Кстати то, что я наглый - это не секрет, позволяю тебе, Коди, говорит об этом открыто и красоречиво.

0

63

О время! тебе признался в любви один мой знакомый, причем оч трогательно, цитирую: "я обожаю тебя время, я бы умер если бы у меня не было бы времени, времени для еды и для сна, и ничто в жизни больше не имеет значения... ". Хотя, вероятно ты и не это имела в виду, но признание есть признание сие логично и главное - искренне...
             я ведь вообще эфрит, и исполняю желания... (правда по своему, ждите подробностей в моей анкете)))

Отредактировано Гаданфар (21 сентября, 2011г. 22:20:29)

0

64

:confused:

0

65

да ну Вас

0

66

эй ты чего? Коди! вернись, а то притащу сам...

0

67

да куда я от вас денусь)
между прочим, мне пора бы начинать заканчивать с анкетой)

0

68

Сколько тут признаний в любви, аж необычно...  :whistle:

+2

69

Коди Вельмон написал(а):

между прочим, мне пора бы начинать заканчивать с анкетой)

Так начинать или заканчивать?  :D
Любовь, ну а если и ты мне в любви признаешься, их станет еще больше)

0

70

Всем пора её завершать анкету и начинать её совершенствование...

0

71

Вечера всем! :)

0

72

Война и вам,)

0

73

...Тёмной ночи всем... (чтобы хорошие существа крепче спали, и злодеям творить не мешали)

+1

74

*на манер синеголового чуда*
О Прислужник, ты предполагал, что такой день наступит?

0

75

*влетел на крыльях...собственных, и радостно пускает фейерверки, пытаясь не попасть по декорациям* Мы стоили, строили, и наконец построили! *смеётся* Всех нас с открытием!))

0

76

Правда, я полагала, что "нас" о открытию будет несколько больше. Но что есть - то есть)

0

77

Время
Я всё ещё полагаю, что всё это временно, и пополнение состоится)

0

78

Уфф.. *кинула на пол кувалду, отстегнула пояс с инструментами* Предполагала, что наступит, но не думала, что так.. тихо.
Да-да, с открытием всех нас. Пардон, мне ещё нужно кое-что доработать..

+1

79

Любовь написал(а):

и пополнение состоится)

этим я как раз предполагаю сейчас заняться)

0

80

Пространство
Тихо? *огляделся, и подтянул хлопушек* Вот сейчас будет громче)
А вообще, ты чудно поработала *подмигнул* фонарики в особенности чудесны.
Время
Пиар, заноза очей моих?) Как же не люблю я это дело)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Антракт