[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Мелисса Трегован


Мелисса Трегован

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)   Полное имя:
Мелисса Трегован.
Имя, которым предпочитает представляться в Примвуде - "вдова Блэксмит".

2)   Возраст:
37 лет.

3)   Род деятельности:
Хозяйка трактира "Бессердечная принцесса".

4)   Биография:
Мелисса Трегован была четвёртой дочерью Джонатана Трегована, лудильщика, и его жены Бэсс, лучшей кухарки во всём Труро, графство Корнуолл. Семья жила небогато, но и не бедствовала: отец немало работал, да и деньги не пропивал, а матери весьма щедро платили в доме сквайра, где она работала ещё со времён девичества. Когда Мелисса подросла, её взяли судомойкой в тот дом, где служила мать, а через некоторое время повысили за усердие и до горничной. Жить бы да радоваться, да найти себе хорошего мужа по примеру сестёр, но не такова оказалась Мелисса Трегован: то ли сказки о жителях холмов, то ли природная алчность сделали своё дело, но юная горничная была уверена, что ей суждена особая судьба, невероятная любовь, а, главное, богатство, которого не могла бы вообразить ни её семья, ни кто-либо из их соседей. И всё это непременно сбудется, потому что сами жители холмов тайно помогают Мелиссе Трегован.
Невероятной любовью девушки стал почтальон, а особую судьбу она устроила себе сама. Все знали, что Бадди Купер - парень пропащий, да и на почте служит только из милости дяди-почтаря, а прежде не хотел делать ничего путного и знался с самой что ни на есть дурной компанией. Как оказалось, пропащим был, таким и остался: как-то раз Бадди уговорил Мелиссу открыть ему и его компании глубокой ночью двери, и обчистил дом спящего сквайра. Мисс Трегован согласилась, поскольку не сомневалась в словах Бадди о том, что они на эти деньги "поедут в Лондон и станут жить, как короли". Бывший почтальон и правда забрал суженую с собой в столицу, опасаясь, как бы она не выдала его полиции. Впрочем, в Лондоне чувства Бадди охладели и вскоре он выставил девицу из дома, который на краденые деньги снял в Ист-Энде. 
Как бы безутешна ни была Мелисса, но жажда жизни оказалась сильнее печали, а природная изворотливость помогла найти подходящие занятия, чтобы выжить. Мисс Трегован не брезговала ни продажной любовью, ни воровством, если клиент попадался достаточно пьяный или беспечный, чтобы его можно было обчистить. Появился у Мелиссы и добрый покровитель-сутенёр, которому она выказывла нарочитое обожание и от которого по мере сил таила часть заработков. Многие девицы мечтали о содержателе побогаче или о собственном публичном доме почище, а мисс Трегован копила деньги и планировала обзавестись собственным делом поспокойнее.
Может, любимые Мелиссой дети холмов не оставляли её покровительством, а, может, осторожность и сметливость девицы сделали своё дело, но мисс Трегован не только удалось избежать болезней, свойственных её профессии, но и с годами обзавестись маленькой мелочной лавкой. Мелисса не только торговала шнурками, заколками, пуговицами и дешёвыми бусами, но и никогда не отказывала своим ист-эндским знакомым в том, чтобы после закрытия лавки принять для перепродажи краденый товар.
Особенно хорошо дела у неё пошли, когда на миловидную и всё ещё молодую лавочницу обратил внимание Кузнец Рамси, глава одной из самых многочисленных воровских шаек Ист-Энда. Его ловкие подчинённые работали на улицах, а иногда и в домах Лондона, а их вожак организовывал успешный сбыт всего, что можно было сбыть, через лавку мисс Трегован.
Конец благоденствию наступил, когда шайка Рамси обратила на себя чересчур  пристальное внимание полиции, обнеся слишком богатый дом в Сент-Джонс-Вуд. Про Ист-Энду прокатились облавы, во время которых многие из удальцов Кузнеца оказались за решёткой. Мисс Трегован почуяла, что пахнет жареным, раньше, чем её любовник, и, закрыв лавку, поспешно покинула Лондон с имевшимися на тот момент сбережениями, рассчитывая скрыться в провинции и избежать таким образом тюрьмы и каторги.
Поскитавшись некоторое время по Средней Англии, добралась до Примвуда, где за бесценок купила старый дом на отшибе, переоборудовала его под трактир и повела дела без размаха, но успешно и рачительно. Нынче держит трактир "Бессердечная принцесса", привечает всех желающих, независимо от репутации и рода занятий и в целом довольна жизнью.

5)   Внешность:
Среднего роста (170 см), пропорционально сложённая женщина с нарочито мягкой, плавной пластикой (держится вкрадчиво, почти ласково, стараясь производить впечатление соблазнительности и безобидности). Светловолосая, светлокожая, с по-кошачьи мелкими чертами лица и слегка раскосыми голубыми глазами. В последнее время стала худощава, чем немало опечалена.

6)   Характер:
Мисс Трегован неглупа, сметлива, расчётлива, превыше всего ставит собственное выживание и благосостояние. Лицемерна, очень любит лицедействовать и, считая себя хорошей актрисой, иногда переигрывает и заигрывается. Не уважает нормы общепринятой морали и не считает, что обязана им подчиняться и свято уверена, что её ведёт сама судьба, а покровительствуют ей волшебные силы в лице жителей холмов, а иногда и самого чёрта.
Сентиментальна. До сих пор верит во встречи с большой любовью и готова отдать любовнику всю себя. Впочем, заподозрив любовника в измене или предательстве способна на жестокую месть вплоть до убийства.
Иногда в силу всё той же сентиментальности способна на жалость к попавшим в беду, но чаще всего помочь готова девушке и только такой, в ком увидит некое сходство с собой в юности.
Безмерно боится тюрьмы и страшится закончить свою жизнь в нищете или в богадельне.

7)   Дополнительная информация:
Верит в чёрта, призраков, всевозможных сверхъестественных существ, считает себя ведьмой. Всем желающим готова гадать на картах, обычных и таро, и колдовать по заказу, наводя порчу и привороты.

___________________________________

1)   Обратная связь:
Уже у администрации, беседовали через ICQ.
2)   Игровой стаж:
Около трёх лет.
3)   Старт:
Предпочтительно начать с администрацией.
4)   Источник:
Форум LYL.

Отредактировано Мелисса Трегован (5 декабря, 2011г. 23:37:22)

+2

2

Название трактира меня покорило!
Ладно, ближе к делу. Заранее оговорюсь, нареканий никаких не имею. Уверена, персонаж отлично впишется в сюжет и поддержит игровую атмосферу.
Еще со дня нашего обсуждения у меня появились планы на вас. Теперь, имея перед глазами анкету, мне осталось лишь систематизировать все в голове. Завтра вечером я заведу для вас эпизод)
Далее, у меня уточняющий вопрос:

заподозрив любовника в измене или предательстве способна на жестокую месть вплоть до убийства

А в иных случаях она на убийство способна (не любовника)?

0

3

Время написал(а):

Название трактира меня покорило!

Спасибо, так мисс Трегован воплощает несбывшиеся мечты)

На убийство способна, пожалуй. Обдумает, зачем ей это нужно и почему это правильно (ей обязательно надо оправдаться перед собой нормами личной морали) и сделает.
Буду рада эпизоду и с готовностью поддержу любые планы)

0

4

Мелисса Трегован написал(а):

На убийство способна, пожалуй.

Отлично! Тогда у меня к вам предложение. Хм, деловое) Сейчас, увы, у меня нет времени это обсудить, так что завтра вечером я напишу вам в ЛС и изложу свою идею.
Приняты. Статусы регулируются игроками самостоятельно, в подпись прошу поставить ссылку на анкету. В ожидании эпизода прошу следить за обновлениями в этой теме.
Добро Пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Мелисса Трегован