[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Джонатан Мэллоу


Джонатан Мэллоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)   Полное имя:
Джонатан Мэллоу
2)   Возраст:
34
3)   Род деятельности:
Следователь
4)   Биография:
Сейчас эти события кажутся сном, и, может, они не совсем  реальны, но Джон родился в семье учителя и домохозяйки. На первый взгляд это была обычная семья, но каждый из ее членов был как бы отстранен от других, да они общались и разговаривали, но у каждого  из них создавалось ощущение отчуждения, как своего, так и собеседника.
Такие разговоры не могли продолжаться долго.
Иногда Джон отправлялся с отцом на работу, в поместье местного графа, где он и работал, преподавая математику и географию детям графа. Джон был хоть и не разговорчивым, но очень сообразительным и добрым мальчиком, что и привлекло  внимание графа.  Иногда они подолгу разговаривали, несмотря на возраст мальчика, которому тогда было едва больше десяти.
В возрасте 16 лет Джон начал помогать отцу и обучать самых младших деток графа, в поместье юный Мэллоу стал появляться чаще. Возможно именно поэтому у него завязался роман с одной из графских дочерей. Это походило больше на муку, чем любовь. Она то любила его, то отталкивала прочь, унижала и возносила до небес.
Такие отношения не могли продолжаться долго.
Джона отправили в Лондон. Учиться. Годы обучения пролетели незаметно, теперь даже трудно поверить, что они были. Мэллоу стал работать в Скотланд-Ярде, как он там оказался непонятно, но Джона непреодолимо влекла тьма и беззаконие, поэтому он с ними и боролся.
Ловить преступников, вычислять их, узнавать о них, все это тоже стало серостью, обыденностью, несчастьем. И тут яркий свет, хотя скорее солнечное затмение, - убита молодая женщина, потом еще одна и еще. Маньяк был невероятно хитер, Джон никак не мог словить, увидеть, убить его. Это стало не просто работой, а навязчивой мыслью, безумием, идеей. Джон забросил все, он стал одержим. А потом убийства прекратились. Год, два…ничего, маньяк испарился. А Мэллоу уже ничего не мог с собой поделать, поиск стал смыслом его жизни, его единственной работой и удовольствием. Карьера полетела к чертям, многочисленные нарушения дисциплины, закона, эмоциональные срывы, скандалы с начальством.
Такая работа не могла продолжаться долго
Когда Джона уже собирались выкинуть из сыскного управления, появилась заявка…из Примвуда, маленького городка. 
5)   Внешность:
Высокий, худощавый, выглядит тщедушным, но это обман, Джон вполне способен защитить себя. Тонкие черты лица, бледность кожи, зеленые глаза. Одет ухоженно, брезгует аристократическим изяществом, одевается просто, но аккуратно, в домашних условиях крайне неопрятен, если увлечен чем-то, может забыть, что находится не дома и одеваться как попало куда угодно.
6)   Характер:
Замкнутый, осторожный, точный. Бывает чересчур прямолинеен и нетактичен. Очень упрям, отдается заинтересовавшему вопросу полностью, хорошо, что таких вещей немного. Считает свое мнение – единственно правильным, поэтому крайне болезненно воспринимает критику по любому вопросу, компромиссы вызывают зубовный скрежет.
7)   Дополнительная информация:
Джон страдает раздвоением личности. Он сам этого не осознает. Вторая личность может занимать тело во время сна или появляться в виде галлюцинации одновременно с Джоном. В моменты подавленности может проявиться и занять тело  в любой момент.
О второй личности:
Билл Энджер. Для Джона – представитель Скотланд-Ярда, который ведет тайное следствие в Примвуде, впервые появился в поезде при переезде в Примвуд.
Характер: Уверенный в себе, активный, веселый, жестокий, злой, агрессивный. 
___________________________________

1)   Обратная связь:usagishirai - skype
2)   Игровой стаж:не помню, года два есть
3)   Старт: Приезд в Примвуд или по желанию администрации, действительно неважно
4)   Источник:Реклама на одном из форумов.

Отредактировано Джонатан Мэллоу (29 ноября, 2011г. 23:41:11)

0

2

Ого...ого! Следователь со своими тараканами - это хорошо, даже очень хорошо.
По поводу маньяка из Лондона, мы можем развить эту линию в Примвуде, если желаете. У нас наличествует квест с убийцей молодых девушек. Можем это обговорить.
Или... тут что-то глубоко личностное? Ведь самого себя не поймаешь))
У меня парочка вопросов по поводу второй личности Джонатана.
1. Насколько мне известно расстройства множественной личности просто так не возникают. Возможно, в детстве Джон перенес какой-то стресс?
2. Из выше написанного вами я могу судить о том, что Мэллоу осознает существование Билла, но не идентифицирует его с собой. Для него это посторонний человек. Как Тайлер Дёрден из фильма "Бойцовский клуб" (уж простите за сравнения, но мне так легче будет разобраться).
3. Если Мэллоу воспринимает свое альтер-эго как постороннего человека, то какие вы планируете завязать отношения между ними. Вероятно, Энджер будет выполнять роль антагониста Джона?

Ох, идея интересная, но сложная. Но, полагаю, "споемся".

0

3

На счет убийцы девушек посмотрим, сначала надо разобраться с дочкой мэра)
Ну в по поводу личности:
1. Роман с дочкой графа. Достаточно жестокий роман, повредивший психику маленького Джона. Можно это позже отыграть в флэшбэках. А окончательный "раскол" произошел в следствии работы над делом маньяка.
2. Да так и есть. Тайлер Дерден отличный пример. Если честно именно им и вдохновился, люблю я "Бойцовский клуб".
3. Ну да что-то вроде этого. В поезде, по пути в Примвуд, Билл подсядет в купе Джона и скажет, что он тайный агент Скотланд-Ярда, который будет вести тайное расследование в Примвуде, предлагает Джону сотрудничать и держать их знакомство в тайне.

0

4

По поводу флэша - без проблем. Напишите мне, когда пожелаете отыграть эпизоды прошлого)
В таком случае вопросов больше не имею, с остальным будем разбираться уже во время игры непосредственно. Приняты. Добро Пожаловать)
Статусы у нас меняются самими игроками. В подписи прошу оформить ссылку на анкету.
Так. В ближайшее время я составлю первый эпизод, так что следите за обновлениями в этой теме. Будут вопросы - обращайтесь)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Джонатан Мэллоу