За развитием нижеизложенных квестов можно следить в данной теме. Все пожелания, запись/отказ от участия в развивающихся событиях обсуждаются со мной либо здесь, либо посредством ЛС.

http://i5.pixs.ru/storage/2/5/9/Eedushajpg_9473811_3240259.jpg

Ни для кого не секрет, что в Примвуде люди пропадают часто, уж тем более для такого маленького городка. Что же поделась, столь печальные исходы предполагает сама местность, да еще и эти странные байки, ветвящиеся вокруг заброшенного театра. Призраки – очень удобное объяснение для тех, кого не очень-то интересует судьба исчезнувших без следа соседей.
Но у всего есть свой предел. Неоднородная масса населения сразу же зашевелилась, стоило пропасть ни кому то, а единственной дочери управляющего города. Мало кому хочется попасть под подозрение, много кому – получить вознаграждение за любую информацию о юной леди.
Найти живой или мертвой!
Легенды о призраках тут же позабылись, но не всеми. Кто знает, быть может, тайна, сокрытая в стенах театра, действительно послужит ответом на многочисленные вопросы, связанные с многочисленными исчезновениями.

Цели городских жителей:
- отыскать пропавшую девушку и вернуть ее в отчий дом;
- приоткрыть завесу тайны примвудского театра, тем самым доказать или опровергнуть существование главной городской легенды;

Цели актёров и «первого состава»:
- пресечь любопытство городского населения любой ценой.

http://i5.pixs.ru/storage/8/7/7/Beglayaruk_8690278_3219877.jpg

Даже удивительно, как одна простая вещица может изрядно подпортить жизнь. Или смерть? Чтобы упокоиться навсегда и желательно с миром, «первому составу» необходимо заполучить рукопись своего убийцы – Джозефа Рида.
Из дневника, который драматург вел при жизни, известно, что одна из его лучших работ находится где-то в пределах города на руках у ряда людей, чьи имена, однако, в записях не указаны. Неопределенное количество действий одной пьесы разбросаны по городу, и без смысла и предназначения ждут своей участи. Но прошло уже, ни много, ни мало, пятьдесят лет, и ничто не могло предохранить единственный экземпляр пьесы от простого человеческого фактора: вожделенный предмет мог быть сожжен, выброшен или увезен из города. Остается надеяться только на удачу, которая, однако, слишком капризна в избрании любимчиков. 

Цель актёров и «первого состава»:
- отыскать все части рукописи;