[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Эрма


Эрма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)   Имена: 
Имя при рождении: Сента Мария Форд;
Роль: Эрма.

2)   Возраст:
В пределах 20-25 лет.

3)   Биография:
Эллиот Форд, отец: «В нашей семье всегда царила гармония, Сента, наша единственная дочь, понимала нас, мы — ее. В Примвуде живет много легенд, сами знаете. Так вот… Вместо сказок моя жена рассказывала малютке Сенте городские легенды. Неподдельный интерес у четырехлетней девочки вызывали истории о том, как в заброшенном театре пропадали люди. Ее удивительно заинтересовало это… Всегда, когда мы проходили мимо театра, Сента с опаской, но в тоже время с любопытством поглядывала на заколоченные двери и окна. К шести годам она была очень общительной и смышленой девочкой – вечно щебетала в стайке таких же детей, рассказывая своим маленьким друзьям разные истории и показывая их в лицах.
Мы всегда были готовы сделать все для того, чтобы Сента была счастлива. Но все было не так гладко, как нам хотелось бы. Однажды мне было необходимо съездить на несколько дней в крупный город в нескольких днях езды от Примвуда – уладить дела с поставщиками  – Сента напросилась со мной, кажется, тогда ей было около тринадцати. Мне пришлось задержаться там на две недели. Чтобы Сента не скучала в одиночестве, я поручил ее заботам своей кузины, у которой тоже была юная дочь. Так Сента впервые оказалась в театре – моя двоюродная сестрица была актрисой и брала девочек с собой на репетиции и спектакли.
С тех пор моя дочь была одержима театром – закулисная жизнь захватила ее с головой. Она мечтала, что когда-нибудь примвудский театр восстановят и она станет актрисой. Мы не обращали на это внимания, считая все ее слова детскими грезами. Но Сента становилась старше, а эта идея никак не хотела покидать ее воображение. Теперь нас начало одолевать беспокойство – девочка стала серьёзной девушкой, но одно в ней осталось неизменно – странная страсть театральной сцене. Теперь ее взгляд, касаясь дряхлеющего здания театра, был задумчив. Я и моя жена считали, что это не принесет ничего хорошего. Другое дело, если бы Сента одумалась и составила удачную партию, тогда ее муж мог бы продолжить мое дело - я бы мог со спокойной душой передать ему мою аптекарскую лавку. Но Сенту мало интересовало замужество – гораздо ближе ей были книги. Тысячи история в ее воображении обретали жизнь.
…Однажды вечером она должна была вернуться от своей подруги, живущей на окраине города. Не сомкнув глаз, мы прождали Сенту до утра, но она так и не вернулась. Поиски не дали никаких результатов, но люди поговаривают, что в тот вечер ее видели неподалеку от театра…»

4)   Роль:
«…тихий звон колокольчиков кажется поначалу нереальным. Но с каждой минутой он становится громче  и громче, а я продолжала идти дальше. Старые половицы поскрипывают под ногами. Я остановилась у входа в зрительный зал – двери были распахнуты настежь, как будто если бы меня ждали здесь. На одном из сидений лежал раскрытый сценарий. Не задумываясь, я взяла его в руки, и первое что попалось мне на глаза было имя  «Эрма». Эрма… я словно зачарованная продолжала глядеть на эти четыре буквы, повторяя его про себя и не отваживаясь произнести вслух. А звон колокольчиков, между тем, становился уже нестерпимым…»

С юных лет Эрма росла сиротой - родители и брат один за другим отошли в мир иной. Среди людей девушка не встречала поддержки - Эрму, как и ее мать, считали ведьмой (впрочем, не без оснований). Безразличие, а порой и жестокость со стороны селян воспитало в Эрме стойкость, силу духа и недоверие. С гордым спокойствием проходила она по деревне, считая, что отвечать на шепот за ее спиной, ниже ее достоинства. Дика, печальна, молчалива - это все о ней. Наверное, так бы она спокойно и отжила свой век, если бы не юный Экберт, который повстречался ей однажды в лесу. Окрыленная неведомым ей доселе чувством, девушка впервые доверилась кому-либо, она открыла Экберту свой секрет, желая быть перед ним до конца честной. Да, молва не лжет, Эрма действительно ведьма. Экберт был напуган таким признанием и малодушно покинул девушку. Горько раскаиваясь в свое откровенности и доверчивости, Эрма поклялась отомстить юноше. К тому же до Эрмы долетают слухи, что у Экберта есть невеста. Ярость, отчаяние и ревность завладели сердцем девушки. Она намеренно стала искать встречи с Экбертом. Ласково говорит она ему о том, что все простила и желает ему и его невесте счастья. В доказательство ее слов вот подарок – красивый деревянный гребень.  Экберту, обрадованному таким поворотом событий, даже и в голову не пришло, что Эрма может желать ему зла. Но коварством и хитростью она добивается своего - соперница мертва. Экберт осыпает Эрму проклятиями - колдунья должна поплатиться за то, что совершила. Он  сам отомстит за смерть невесты. Исход оказывается печальным: сама не желая того, Эрма смертельно ранит юношу кинжалом.

5)   Внешность:
В отличии от Сенты, Эрма имеет высокий рост. На этом отличия не заканчиваются: у Сенты непослушные каштановые волосы, Эрма же обладательница черных, как смоль, волос. Темно-карие, почти черные глаза имеют разное выражение: глаза Эрмы лукаво, но вместе с тем опасно блестят, словно предупреждая о том, что девушка не так безобидна, как может показаться. Глаза Сенты всегда светятся добротой и искренностью по отношению к другим.
Сенту и Эрму роднит хрупкое телосложение, обе легки и воздушны, словно созданы из тончайшего фарфора и руки -  тонкие, с узкими кистями и длинными пальцами.
6)   Характер:
Мягкая и доброжелательная, эмоциональная и артистичная, но вместе с тем упорная и целеустремленная, Сента умеет добиваться своего. Она уверена в себе и может проявить смелость, если того потребуют обстоятельства. Романтична и мечтательна, порой даже чувствительна, немного избалована. Искренне радуется похвале и одобрению. Очень общительна и открыта,  привязана к своей семье.

7)   Дополнительная информация:
Эрма не любит яркие цвета, предпочитая темную и холодную гамму.
Не расстается с кинжалом и книгой, которая досталась ей от матери.


1)   Обратная связь:
579799368 - пользуюсь довольно редко. Почта есть в профиле.
2)   Игровой стаж:
Около года.
3)   Старт:
С помощью администрации.
4)   Источник:
Релама на каком-то ролевом форуме. Не помню, где точно.

+3

2

Сента Мария... у меня дежа вю)
Мне очень понравилось, как обыграна биография. И к анкете в целом нареканий не имею.
А еще мне льстит, что вы не поленились разобраться в нюансах и тонкостях игры ^ ^
У меня такой вопрос: есть ли у вас какие-нибудь планы или пожелания по поводу игры и сюжета? Или же вы решились пока что всецело отдаться в руки администрации?

0

3

Время
Для начала, пожалуй, отдамся на волю администрации))

0

4

Отлично. Принята.
В подпись прошу поставить ссылку на анкету. Вашей линией займется скорее всего Пространство, эпизод будет заведен в ближайшее время, поэтому прошу следить за обновлениями в этой теме.
Добро пожаловать, и приятной игры. Так, вроде ничего не забыла ^ ^
Ах, да! К слову, статус можно менять самостоятельно.

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Эрма