[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Технический раздел » Длительные отсутствия и уходы


Длительные отсутствия и уходы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Название темы говорит за себя.

0

2

Отлично, я как раз хотела сделать ^.^
Меня может не быть с четверга по (примерно) следующую среду.

0

3

Пропадаю на довольно долгий срок, пока реал не перестанет пожирать все вдохновение и не устаканится. Ориентировочно - до середины января. С упоением буду вас читать в свободные минутки. Всем доброго здоровья.

0

4

Патрик, я заморожу ваш эпизод, хотя и вряд ли после вашего возвращения будет целесообразно его продолжать. В общем, свяжитесь со мной как все устаканится. Удачи вам, мы будем ждать вас)

0

5

В связи с отъездом буду отсутствовать примерно до 3-го января.
Всех заранее поздравляю с наступающим Новым годом)

0

6

Мелисса Трегован, хорошо вам отдохнуть и встретить Новый Год)

До числа 2-3 меня не будет в городе. Беспроводной интернет с собой, но я не уверена, будет ли в месте моего прибывания связь, так что могу потеряться.
С наступающим, мои дорогие!

0

7

Извините, что задерживаю пост, праздники, постараюсь к  5ому  числу написать. С Новым Годом!!

0

8

Вернулась, завтра постараюсь отдать долг)

0

9

Промёрзла и простудилась высокая температура. Вынуждена пропасть ориентировочно до пятницы.

0

10

Мелисса Трегован, поправляйтесь!  :surprise:

0

11

Время спасибо)
Вроде как очнулась, за выходные постараюсь вернуться в строй)

0

12

Увы и ах, но пропадаю на энное количество времени, меня жестоко съел реал и я физически не смогу появляться тут.
Очень прошу прощения.

0

13

Накамура Рю, ждем, удачи)

0

14

Товарищи, в связи с неотложностью дел реальных, вынужден пропасть на три-четыре дня = (

0

15

Ральф Андервуд, ждем возвращения)

0

16

Постараюсь отписаться как только так сразу, но на следующую неделю точно можно записать в отсутствующие(

0

17

Прошу прощения у Любви и Гаданфара за долгое молчание. Работа редактора убила во мне все вдохновение, и вот уже вторую неделю нахожусь в его поисках. Ежели кто найдет - вышлите посылкой/письмом/совой, буду благодарна.
Сдам номер в печать ориентировочно через три-четыре дня, и обязательно вернусь, надеюсь, что с постом.

0

18

Эх ты! Эрма:sceptic:

0

19

К сожалению, вынужден отсутствовать до понедельника.
Приношу свои глубочайшие извинения.

0

20

Вечер добрый, господа и дамы. Случилось так,  что вашего инспектора уложили в мед.  учреждение. 
Точный срок моего пребывания там не известен, минимум недели две.  Клянусь мундиром,  что отпишусь при первой же возможности,  то есть когда в моих руках окажется что-то более удобное,  чем смартфон. Надеюсь - не причиню значительных неудобств.

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Технический раздел » Длительные отсутствия и уходы