[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Коди Вельмон


Коди Вельмон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)   Имена:  Коди Вельмон и всегда им был.
2)   Возраст: 27-28 лет

3)   Биография:

« Неудивительно, что большое количество знаний, не будучи в силах сделать человека умным, часто делает его тщеславным и заносчивым ».

«Наконец-то будет девочка» - радовалась в мыслях уже опытная мамаша. Но, Коди, уже в бессознательном возрасте умудрился всех разочаровать. Он родился мальчиком. Никто не радовался появлению еще одного сына, даже отец, который души нечаял в своих старших сыновьях. Пятый мальчик в семье явно был лишний, и он относился к тем детям, на которых поставили крест уже с младенчества. Тем более через два года родилась долгожданная девочка. Назвали ее Симона.
Коди рос в хороших условиях, но особой любви и ласки не когда не получал. Он был достаточно развит для своих лет, и когда ему исполнилось тринадцать он уже начал придумывать свои бонапарстовские планы, но быстро о них забыл, как только начался новый учебный в год.  Видимо возвраст и наложившиеся обстоятельства заставили юношу измениться. Он начал убегать из дома, и некогда лучший ученик в классе, стал худшем, а потом его и вовсе исключили за неуспеваемость. Родители ничего не предпринили. Когда узнали о фиаско своего сына, они выпороли, да и забыли. Забот было много. Только его младшая сестра Симона(шестой ребенок в семье) не была равнодушна к брату. Ей казалось, что именно она виновата во всех бедах мальчика. Но она ничего не могла поделать. Сам Коди тоже обвинял ее во всех своих бедах.. и не раз ей повторял «–Зачем ты вообще родилась». И не раз из-за этого получал хорошей порки.
Родителям было стыдно, что у них такой сын. Но ничего не предпринимали. Прошел год, как Коди исключили из школы, учителей, которых отец нанял, для обучения на дому, мальчик прогнал. Как только об этом узнал отец, он решил отправить его в небольшой городок Колней к тетушке. Юный Вельмон особо не сопротивлялся, напротив он был очень рад. Ведь тетушка Агнетт, всегда казалась ему доброй и приветливой женщиной. Когда она их навещала, всегда привозила различные диковинные подарки. Но как он ошибался… Приехав в ее старый дом он это понял. Но было уже поздно. Тетушка очень сильно изменилась за последние годы. Она отправила его в школу, в единственную школу данного места. Он учился на ровне с местными ребятами, а большинство из них, были дети простых рабочих. Коди нравилось здесь учиться больше, чем дома. Он был как король в этом небольшом царстве. Он перевстречался с многими девушками и омрачил их честь. Когда тетя Агнетт узнала об этом, она выгнала его из дома. А сам молодой человек, которому уже исполнилось семнадцать, особо не возражал и сам ушел.
Правда куда он пойдет он не подумал, поэтому добравшись до первого большого города начал слоняться по улицам. Он почти сразу познакомился с местной бандой хулиганов, и был ими избит. Но в те дни молодому Вельмону сопутствовала удача, умирающего Коди подобрал старый карманник, который выходил юношу. Своих детей у него не было, поэтому к Коди он относился как сыну. И обучил его своему ремеслу. Родственники искали его, но не нашли. Нельзя найти того, кто не хочет быть найденным.

Время шло, мальчик взрослел и уже в идеале овладел искусствами воровства, с каждым разом он был все более извращенным. Он получал от этого огромное удовольствие. Все было хорошо пока, после очередной ссоры с наставником Коди не ушел., а когда на следующий утро вернулся, то обнаружил труп. Тут и начались все неудачи Коди. Сам он уже плохо понимал, где правда, а где лож.
Прошло некоторое время, а неудачи ему сопутствовали. Он уже смирился с этим. Он постоянно попадал в какие-то передряги. Он стал самым настоящим неудачником.
Когда в одно прекрасное утро он проснулся в поезде, он не был удивлен.  Рядом с ним сидела девушка в белом халате.. Она повторяла приятным голосом.. Кодиии, Кодиии, Кооодии. Он попытался вспомнить, что произошло, но у него ничего не вышло. Но когда он увидел еще одного врача и мужчину с револьвером за его спиной он понял, что что-то не ладное твориться и стал придумывать план побега. Но думать было уже поздно. У Коди все плыло перед глазами, голова кружилась, а сознание все не как не хотело становиться ясным. Он только слышал голоса. Но тут сработал инстинкт самосохранения. И он Услышал.. «..Есть последнее пожелание Коди Вельмон..?!» далее был громкий смех, видимо все решили, что он уже коньки отбросил.. Но юноша не растерялся и выпалил.. «Грбявдлхдбтуапрелогрм..» Язык его не слушался. Но это так взбесило толстяка с револьвером, что тот схватил тело несчастного и потащил куда-то. После он почувствовал воду, а дальше Вельмон ничего не помнит.. Он очнулся уже в канаве у железной дороге. Что и как произошло никто не знает, да и правды сейчас никто не скажет. Сколько еще он пролежал ему неизвестно, но как только ему стало лучше он поднялся и пошел вдоль путей. Он шел до тех пор пока не увидел старую платформу, там была надпись «Примвуд». Эта табличка особо его не воодушевила, но усталость и голод давали о себе знать. Он решил заглянуть в тот городок. Но он тогда еще не знал, что его беспечность свяжет его с этим местом еще на долгие годы.
Когда Коди оказался на улицах Примвуда, он сразу вспомнил уроки наставника. Но не тут-то было. Все жители этого небольшого городка оказались очень осторожными. И все что ему оставалось – это ходить по улицам и любоваться красотами этого городка. Пройдя еще пару улиц, он увидел большое количество людей стремящихся в здание, двери, которого не могли принять сразу столько гостей. Поэтому образовалась большая очередь. И наш уже не совсем юный друг решил попытать удачу в столь людном месте. Когда он оказался внутри, как позже он выяснил театра, то фортуна была на его стороне. Он почти сразу раздобыл толстый кошелек, золотые часы и ручку. Зачем ему последняя он не знал, но клептомания давала о себе знать. Когда началось представление, Коди продолжал ходить по коридорам театра. Он заблудился, но признаться сам себе в этом не мог. Но вот вдруг он увидел человека, подумав, что вот оно его спасение, но не тут-то было. Мужчина, посмотрев на него, что-то пробормотал и сунул ему охапку костюмированных вещей, и, махнув рукой в сторону, быстро убежал. Сам Коди ничего не понял и не успел и слова произнести. Но вещи взял и свернул в первую дверь. Найдя там бутылку вина, он быстро решил отпраздновать свою удачное появление в столь загадочном месте, но дело в том, что за последнее два часа Коди исчерпал все запасы своей удачи, которые копил пять лет, после смерти своего наставника. Но об этом он сейчас не думал. Так же помимо вина он нашел конфет, поэтому время пролетело незаметно, видимо он уснул, так как когда проснулся, уже смеркалось, и был какой-то шум за стенкой. Найдя в шкафу кое-какие вещи, Он отправился к источнику звуковых эффектов. Зайдя в зал, где все внимательно слушали, какого-то мужчину. Он на равно совсем решил, принят участие в этом мероприятии, как раз разносили вино и Коди не растерялся….

Теперь он уже знает кто такой Абиан, и даже про Джозефа Рида слышал.
Прошло уже много лет с того момента как он оказался неотъемлемой частью театра. 

4)   Роль:   Постановщик
5)   Внешность:

  « Вернейший способ быть обманутым – это считать себя хитрее других»

Коди имеет довольно не обычную внешность. У него короткие пепельные волосы и темно-вишневые глаза… Внешне он выглядит эстетично, но иногда может сложиться впечатление, что над молодым человеком подшутила матушка Природа, а Судьба сделала его сразу седым, хотя, возможно, вовсе не эти личности тут замешаны. Такой странный цвет волос он обрел, уже живя в театре, но об этом история умалчивает. Для окружающих, молодой парнишка настоящий ходячий кошмар, или, напротив, воплощение мечты, но в этом больше виноват его характер. В одежде он предпочитает темные тона, хотя раз на раз не приходится. Брови у него не широкие и создается впечатление, что он за ними ухаживает, но это не так.  Волос на теле почти нет, бриться приходиться не часто. Терпеть не может усов и тем более бородки. Но в старосте он представляет себя именно с бородой и усами, но смирившись, что ему это не грозит, не думает об этом. Кость широкая, что придает ему мужественности, но мышц как таковых у него не наблюдается. По силе его можно сравнить с крупной девочкой. Его это не как не задирает, он просто отлынивает от тяжелой работы, предпочитая работать головой. Хотя это тоже еще под вопросом. Но сам он говорит именно так. Предпочитает выглядеть глупым и не в своем уме. Легко может сыграть как шизофреника, так и профессора математики, что более подтверждает его слабую психику. Но повторюсь, это совершенно не так, он прибывает в полном здравии и покое.
6)   Характер:

«Мир питается крупицами истины и большим количеством лжи».
«Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие»

Он остался прежним флегматичным, равнодушным и, вообще, он никогда не был ярко выраженной фигурой, он всегда старался слиться с толпой, и это у него отлично получалось. Если Коди спросить как у него дела, одному он может ответить одно, другому совершенно другое. Он никогда не старался отстоять свое мнением. Конечно, свое мнение у него на всякий счет имеется, но он его никогда не высказывал. Любит спорить, поэтому даже будучи совершенно солидарным с оппонентом, будет настаивать, на обратном. Любимая его фраза «У каждого своя правда». Он никогда не страдал от одиночества, да и, вообще такое чувство ему чуждо. Может если только от голода, да и то когда-то давно. Всегда сначала делает, а потом думает, естественно последствий он не избегает, а точнее ему не когда не удается их избежать, а это накладывало определенного рода отпечаток, и Коди становился, в каком-то смысле умнее, хотя, вряд ли его поступки можно назвать умными. Он интриган, но не по отношению к окружающим, только к самому себе. Себя молодой человек любит, и, наверное, больше всего, он никогда не задумывался: "а что если бы я сделал не так", Даже, если он не уверен в правильности поступка, он не отступит и не пожелает делать иначе. У Коди все чересчур. Т.е. чересчур громко, чересчур тихо, чересчур много, чересчур… Работает на публику.
И, еще, Коди совершенно не умеет говорить правду, даже если она очевидна. Чувство морали не его стезя, так же как и гуманность. Страхов, как он говорит у него нет. Но это совершенно не так, обыкновенное ребячество. Коди жутко боится собак. Так же начинает паниковать при виде змей.

7)   Дополнительная информация:


1)   Обратная связь: skype: bosuellic
2)   Игровой стаж: 3-4  года
3)   Старт: по усмотрению администратора
4)   Источник: нечаянно набрел…

+2

2

Посмеялась от души... в хорошем смысле)
Не вижу причин отказывать уважаемому Коди в принятии. Принят. Эпизод покамест не заводим, как и договаривались.
В подпись ссылку на анкету, будьте так добры)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Коди Вельмон