[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)   Имена: Любовь/Мартин Моор (O'Райан - фамилия при втором браке матери). В детстве его частенько называли Мо и это прозвище осталось с ним и до более поздних времен.

2)   Возраст: Выглядит не старше своих семнадцати.

3)   Биография: «Вот здесь лежит больной студент;
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент:
Болезнь любви неизлечима!»

Родился Мо, в месте не столь знаменитом, чтобы разглашать его название. Судьба наградила его хорошими и понимающими родителями(если бы только у них все было так же гладко) и старшим братом, что частенько приглядывал за Мартином еще с младенчества. Когда ребенок подрос, Джеймс(так звали брата Мо) частенько играл с ним, и потихоньку учил то тому, то другому, ничего не значащим милым и дорогим для них обоих мелочам - как сделать воздушного змея, а главное, чтоб он сразу же после взлета не упал на землю, как вырезать из дерева свистульку или же дудочку. И почти каждый день братья ходили к заливу, купаясь или же просто греясь на солнце…или же пугая соседских девчонок (конечно, для этого Мо еще немного подрос).
Время неумолимо текло вперед, Мартина отдали в школу, правда особых успехов мальчик не добивался. Однако, взрослел не только он, но и брат, и в конце концов тот влюбился. Девушка была доброй, не дурна собой, из семьи хорошей. Готовила правда не ахти, но это дело поправимое. Развивалось все стремительно, вот уже и свадьбу сыграли, да только вот в семье все было уже не так гладко, как прежде. Мо повезло, довольное долгое время он оставался в блаженном неведении на счет происходящего. Жил, как обычный ребенок, учился, играл со сверстниками, дергал одноклассниц за косички, в серьёзных правонарушениях замечен не был.
Братец полностью погрузился в заботы новой жизни, а между родителями Мо пробежала черная кошка, внесшая резкий разлад в тихое течение жизни мальчика. То и дело раздавались скандалы, крики и слезы матери. Она часто стала запираться вечерами в комнате, а мальчик, стоя за дверьми, слышал лишь приглушенные всхлипы. Повезло Джеймсу, который не видел всего этого. И однажды, когда девятилетний Мартин робко выглядывал из-за двери своей комнаты, наблюдая за очередной ссорой, отец ушел из дома. Масштабы ссоры достигли своего апогея. Мама пыталась объяснить сынишке, что произошло, и что теперь будет, да только тот все происходящее воспринимал за предательство и не слушал увещеваний матери.
Прошло полгода с того инцидента, и жизнь пыталась войти в прежнее русло. Мать, как-то заслышавшая, как сын играет на флейте, наняла тому репетитора, что стал обучать Мо музыке. Теперь невинное увлечение, что раньше приносило радость, превратилось в муку. Юноша не горел желанием выступать на сцене, но таким желанием была одержима его мать. Мартин с тоской вспоминал прежние времена. Отец довольно часто навещал его, но все же счастье было уже далеко не таким безмятежным, как прежде. И все же судьба не успокоилась, преподнося юноше новый малоприятный сюрприз: мать объявила своему сыну, что она выходит замуж. Что ж, новый избранник матери мальчику совсем не понравился. Тот пытался наладить с Мо контакт, но встречал только обиженный и недовольный взгляд из-под нахмуренных бровей. А потом, когда разговор не получался, Мартин уходил в свою комнату и писал отцу письма. В последнее время ответы приходили реже, но были для мальчика хоть каким-то утешением.
Прошло пару лет, кажется, Мартин уже и примирился со всем произошедшим, жаль только, что отец совсем редко стал появляться, а отчим решил корректировать поведение Мо своими методами, но успеха она не приносили, для Мо он был не более чем каким-то непонятным мужчиной, который теперь живет с ними, и чьё присутствие в доме стало таким привычным, пускай и совсем не желанным. Зато уже стало не зазорным у этого мужчины и просить что–то в случае надобности. Отчим же всё пытался сделать из Мо человека, считая его занятия музыкой пустой тратой времени. Обстановка в семье накалялась, и, перед одним из музыкальных соревнований, где собирался поучаствовать Мо, Джеймс решил, что надо бы Марти развеяться и увез из города в небольшое путешествие.
Жизнь с братом оказалась раем. Во время путешествия братья посетили один занятный тихий городок… и тогда жизнь пошла кувырком. Примвуд хоть и был милым городом, и весьма живописным, но хранил в себе нечто мрачное. Хотя, началось всё с того, что Джеймс начал учить Мо уму разуму, прямо как отец недавно. Юноша быстро сообразил, что должно быть так на людей влияет семейная жизнь, и сразу дал себе клятву, что никогда и ни за что ни на ком не женится. Да и по сути, начал понимать, что «любовь» это слишком аморфное чувство, и применяется только тогда, когда есть вероятность, что-то получить. Выгода, ничего лишнего.
Так уж случилось, что одним днём… точнее, поздним вечером, братья рассорились, и Мартин, бурча что-то себе под нос, «отправился бродить по городу». Что ж, эту прогулку можно назвать новым витком в истории Мо. Началось всё с вопля. Настолько душераздирающего, что паренёк подумал, что и ему сейчас придёт конец. Всей смелости хватило только на то, чтобы заглянуть в несчастный переулок. Но от вида маньяка, и ещё сопротивляющейся его жертвы Мо понял, что самому спасаться надо. Не помня себя, парень бросился прочь, но не встреченный мужчина, который уж точно должен был слышать вопли, ни полиция, помочь не захотели. Ладно мужчина, его ещё можно было понять – вдруг он сам боялся, но то, что его почти обсмеяли в полиции, твёрдо уверив, что никого подобного тут нет, и вообще в подобном возрасте пора бы прекратить глупости выдумывать… Домой вернулся Мо в крайне подавленном состоянии, чем, кстати сказать, изрядно побеспокоил братца. Но и он не поверил россказням Мартина.
Довольно глупо было с его стороны, но в следующую ночь он, вооружённый небольшим ножиком и верёвкой, отправился ловить маньяка. Наивный… то, что он увидел, заставило его всерьёз подумать о том, что разум давно покинул его. Недавний маньяк шествовал по улице чуть ли не в обнимку со своей прошлой жертвой, и оживлённо рассказывал ей истории.
Если сократить повествование, и указать всё самое основное, то можно сказать, что в этот день домой Мо не вернулся. Задушевный разговор с одним… крайне милым человеком и шокированное состояние сделали его добычей для театра. В тот день он переступил порог и начал новую жизнь.

4)   Роль:
«Лишь любящие тебя знают, за что тебя можно ненавидеть.»

Очень давно Мо играет в жанре Комедия… кого бы вы думали? Самое возвышенное из чувств – любовь. Правда, в его исполнении это чувство показано весьма своеобразно. Стоит отметить, что играет парень в трио, именуемом «Любовь, Война, Равновесие», и вместе эти актёры могут встряхнуть кого угодно и устроить небольшой конец света.
Любовь в нынешнем состоянии довольно сильно отличается от кого, кем был когда-то. Что ж…Любовь можно назвать отдаленно спокойным. Он всегда полон идей и тем более энергии для реализации самых безумных желаний. Любовь участлив, но только тогда, когда ему что-то нужно. Галантен и временами внимателен к ближним своим. Подхалим и льстец, и за минус это не считает. Умеет надавить на нужное чувство, задобрить, и увести разговор в мирное русло.
Но есть и схожие черты… Любовь по-прежнему верен тем, кто ему дорог, всё так же открыто выражает эмоции (хотя теперь и скрыть для него что-то раз плюнуть), вежлив, и по-прежнему играет на музыкальных инструментах. Хотя, в последнее время он предпочитает чужие нервы. Но и на это сходства не заканчиваются. Ещё из прошлого сохранился страх к паукам, пожарам, и крику в свой адрес. Да и в любовь он верит. В глубине души. Где-то очень глубоко, да и по-своему. Полученная в детстве любовь благотворно сказалась на юноше, да только  будущее её проявление крайне изменило восприятие. Но упрекнуть его в этом никак нельзя.

5)   Внешность:
«Всякий работает лицом настолько, насколько он старается остаться неузнанным.»

Любовь не очень высокого роста, весьма складно сложен, и главная его отличительная черта-выглядит, как подросток. Озорной мальчишка-ни больше, ни меньше-вот первая мысль, которая должна закрасться в головы тех, кто знаком лишь с его внешностью. Что ж, частично они будут правы, но сейчас не об этом. В движениях Любви большую часть времени проскальзывает неудержимая энергия, но его галантность и изящность все же берут верх. Лицо его нельзя назвать совершенным. Весьма странно было бы увидеть паренька его лет с безупречными чертами лица, будто выточенными Церетели. Загар не для его кожи придумывали, поэтому некоторым парень может показаться и слегка бледным, но это не более чем иллюзия. Глаза у юноши серые, в которых зачастую можно встретить искры озорства и хитрости. Хотя иногда там мелькает и выражение крайнего спокойствия. Надо же, чтобы все поверили в…искренность твоих намерений. Юноша носит очки, хотя зрение у него не сказать, чтобы плохое. Вероятно, это больше для развлечения и придания себе романтическо-мирного образа. Нос Любви ничего особо примечательного в себе не несет, поэтому сразу обратим внимание на губы парня. Они у него слегка пухлые, нейтрального оттенка(все-таки Любовь их не красит), кончики слегка приподняты в легкой улыбке.
От природы у юноши светлые волосы, которые он когда-то отращивал, но сейчас же длина прядей едва достигает плеч. В одежде не особо избирателен, хотя и предпочитает по возможности одеваться в более шикарную одежду, чем та, чем является его повседневной.
Обычно предпочитает одевать рубашки, что перевязывает красными лентами и черные брюки. Иногда дополняет наряд клетчатой жилеткой. А из обуви частенько одевает черные туфли…впрочем, увидеть его в ботинках со шнуровкой не такая уж и редкость.
А теперь о той самой…более роскошной одежде и о том, почему Любовь недолюбливают костюмеры. Дело в том, что парень очень любит камзолы, поэтому иногда в костюмерной не досчитываются подобного примера гардероба. Ну и поскольку к камзолу нужно достойное дополнение, не досчитываются и еще пары вещей.

6)   Характер:
«Кто имеет настоящий характер, тот редко его показывает.»

Мо никогда не был разгильдяем и хулиганом. Правда, старался делать только то, что ему самому приносило удовольствие. Никогда не скрывал эмоции, и с охотой веселился. Правда, веселье временами захлёстывало его с головой. Казалось, что в таком состоянии он мог и горы свернуть… и заодно себе что–нибудь. Но когда нужно было, Мартин был предельно собран. Прежде всего это отмечалось, когда дело касалось его музыкальных занятий.
Юноша всегда был не очень то общительным, хотя и затворником его назвать было сложно. Пара друзей, да книги - ему хватало. Стоит отметить, что Мартин был довольно добрым, вежливым, и отзывчивым. Да и наивным тоже, чего греха таить. В сомнительных занятиях и авантюрах своих одноклассников участвовал  всего один раз, после чего совесть замучила. Ценил в людях правдивость и честность, но редко когда слушал, что ему говорят, так как думал, что живёт так, как и надо. Но сам всю свою жизнь был честным, хоть иногда и разрывался между тем, чтобы сказать всё как есть (и получить за это) или всё смягчить, может даже обратить в шутку.
Верил в хорошее, и в то, что рано или поздно всё наладится, какую бы гадость не преподносила судьба. Боялся всего того же, что и в настоящее время, в этом мо ничуть не изменился.

7)   Дополнительная информация: При себе постоянно носит карманные часы на длинной серебряной цепочке. Не факт, что идут правильно, но Любовь к ним уже сильно привязался.


1)   Обратная связь: 225415733
2)   Игровой стаж: Шесть лет и пара месяцев.
3)   Старт: С радостью приму помощь любимой администрации.
4)   Источник: Приглашён Временем.

+3

2

"И началось все с вопля") Как обсуждалось ранее, при наличии желания и времени все, что "началось с вопля" можно будет отыграть во Flesh Back-е.
А что я? Я претензий никаких не имею, как и в прошлый раз. Принят. И с возвращением тебя, Мартин)   
Прошу следить за обновлениями в данной теме, отныне все оповещения о созданных для вас эпизодов будут выкладывать именно там.
В подпись прошу поставить ссылку на анкету.

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Любовь