[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Анкета Падди Даррела


Анкета Падди Даррела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)   Полное имя:
Патрик Томас Даррел/Падди Даррел

2)   Возраст:
25 лет

3)   Род деятельности:
Безработный

4)   Биография:
Падди Даррел родился и вырос в Дублине. Его отец с Божьей помощью и дьявольским везением сделал состояние на принадлежащем ему участке земли: основав рудники по добыче серебра, он не просто получил прибыль, но и распорядился ей так, чтобы до конца дней своих ни в чем не нуждаться. Матушка Падди скончалась совсем молодой из-за несчастного случая. Спустя долгое время, проводивший свои дни в путешествиях, Шон Даррел встречает уроженку Примвуда, юную Анну Брук, живущую одиноко и грустно вместе со старушкой-матерью.
"Какой-то там ирландец" дорогими подарками и приятными манерами завоевывает сердце провинциалки, увозит семью Брук из захолустья, балует молодую жену и развлекается сам, совершенно забыв, что где-то дома у него остался подросток-сын.
Патрик был хилым, болезненным ребенком, унаследовавшим от матери хрупкое здоровье и слабые нервы. Среди немногочисленной прислуги ходили разговоры о том, что младший Даррел слабоумный, и на то были основания: подозрительный и недоверчивый, Падди избегал людей, никакого прилежания в учебе не высказывал и время проводил престранным образом - прятался по темным углам, разговаривал с неодушевленными предметами,  мог подолгу плакать, испугавшись не пойми чего, или заснуть в самом неожиданном месте: в корзине с книгами в библиотеке, под цветочными горшками в оранжерее или на лестнице, ведущей на чердак.
Естественно, отец знал о странном поведении сына, но предпочел отодвинуть мысли о нем как можно дальше в сознании, заперев тем самым ребенка в поместье Даррелов. Падди рос, предоставленный самому себе, чему он, впрочем, был только рад. Научившись читать и писать, он все больше охладевал к наукам и в конце концов открыто заявил, что видеть учителей не желает.
Узнав, что Патрик прогнал учителей и отказался поступать в университет, Шон Даррел окончательно махнул на него рукой: к тому времени уже подрастал второй ребенок, Уильям, на нем Даррел сосредоточил все свои отцовские чувства и на него возлагал надежды, как на наследника дела.
К двадцати годам город стал все больше утомлять Патрика, который и так-то выходил на улицу только чтобы добраться до библиотеки, парка, кладбища и кондитерской. Вот такой нехитрый маршрут, соблюдаемый им на протяжении пяти лет. Он все хуже спал и все чаще срывался на окружающих, устраивая безобразные истерики. Стоит сказать, что свои проблемы с общением отчасти Падди сумел решить: у него появились товарищи, с которыми можно было обсудить новую книгу, но все однозначно сходились во мнении, что он, цитируя Куприна, "милый человек, а все-таки психопат". О женитьбе Патрик думает с отвращением. Однако он живо интересуется фольклором, пробует заниматься спиритизмом и даже выслеживать призраков.
К двадцати пяти он настолько устал от своего образа жизни, что всерьез намеревался утопиться, но постояв на мосту, вернулся домой.
Падди неохотно обращался к врачам, ему было достаточно понимания, что мрачные тона, в которых пишется его жизнь - причуда его мозга. В детстве он жил в постоянном страхе, но с годами, начав общаться со сверстниками, понял, что другие люди и мир видят иначе. Он сумел смириться и принять себя таким, не отрицая, что нездоров.
Несмотря на обширные пробелы в знаниях, Падди начитан и охотно занимается сочинительством, но кроме пары близких друзей никому свои опусы не показывал: стеснялся.
Некоторое время назад он решился уехать из надоевшего Дублина и очень кстати узнал, что у мачехи остался дом, в затерянном где-то, глухом местечке.
Он так и не решился покончить с собой и теперь ждет, когда сойдет с ума или умрет по воле Божьей. Жизнь тяготит его, общение с людьми утомительно, практически постоянное состояние депрессии - причина вечного уныния и вялости. Поездка в Примвуд представлялась ему последней возможностью найти покой. Вдали от разочарованной им родни и шумного, слишком быстрого мира, он сознательно хочет зачахнуть и покрыться пылью. Лишь бы эта съедающая тоска затихла.   

5)   Внешность:
Патрик Даррел, рост 188 сантиметров, вес 71 килограмм, справедливо не считает себя красавцем. Брюнет, волосы коротко стриженные, волнистые, вечно в беспорядке. Округлое лицо с выразительными карими глазами, одутловатые щеки, несколько массивная шея. Уголки рта постоянно опущены вниз, даже улыбка не сгоняет с лица печального выражения. Широкие брови, тяжелые веки и неизменные мешки под глазами только усугубляют эту тоскливость облика. Кисти рук крупные, с короткими пальцами. Худощав, некрепок; улыбка у него какая-то беспомощная, детская. Пожалуй, единственно обаятельное в нем - эта подкупающая улыбка, да взгляд потерявшегося Питера Пена. Он неловок и суетлив, движения дерганые, резкие, сутулится и шаркает ногами; кожа нездорово бледная, лицо будто припухшее - с виду крайне болезненный молодой человек. Из особых пример - родинка на правой щеке.

6)   Характер:
Патрик - растение тепличное, к жизненным реалиям не приспособленное. Со смертью матери он замкнулся в себе, намеренно разделяя других и себя. Домашние, постоянными шепотками и повышенным вниманием, только увеличивали пропасть между собой и мальчиком: у других есть папа и мама - ты один; у других все в порядке со здоровьем - ты вечно болеешь; все учатся хорошо - один ты не хочешь... и так далее.
До определенного момента Падди, не обделенный воображением, был вполне счастлив наедине с самим собой и полагал, что и так можно жить. Он не сдерживал себя, когда хотел накричать на прислугу, пугал дом неожиданными капризами, не соблюдал приличий при гостях. Однако болезнь усугублялась, вспышки раздражения переросли в истерики, опасения - в фобии, а каждый период оживления, когда он,кажется, бывал счастлив или хотя бы доволен, заканчивался самым настоящим истощением.
Падди пытался бороться с собой и тяжело переживал поражения. В конце концов, он сдался. Годы, проведенные в фантазиях, манили назад, казались панацеей от постоянной хандры и, переезжая в Примвуд, Падди не ставит перед собой иной цели, кроме как читать, гулять, завести пару знакомых, много спать, при этом, желательно, без сновидений. Сейчас его душа - этакое болото, живописное, пожалуй, но все-таки болото.
Он наивен, деньгами распоряжаться не умеет и не желает этому учиться. У него нет гордости, которой претила бы роль пиявки: нет, Падди не смущен тем, что живет за счет отца.
Мнительный, беспокойный, он легко меняет мнение о людях, абсолютно зависим от своего настроения. Патрик старается быть дружелюбным и открытым, он приветлив, хотя очень стеснителен и робок. Впечатление о нем может измениться кардинально за какой-то час: вы познакомитесь с приятным молодым человеком, а какое-то время спустя у Даррела испортится настроение, и перед вами будет сидеть не романтик с печальными глазами, а пренеприятный брюзга, который ноет, ноет и ноет.
Виртуозный лгун. Дело в том, что реальность для Патрика - вещь гибкая, и, как говорится, "во что верю, то существует". У него плохая память на даты, числа, имена - но он прекрасно запоминает ощущение себя в определенный момент, запахи, свет, температуру. Добавьте к этому развитое воображение и вуаля - он просто не может не солгать. Поэтому пересказывая истории, он безбожно перевирает их; обманывая кого-то, с умыслом ли или из любви к искусству, будет смело смотреть в глаза - Падди и сам поверит в то, что говорит. У него не потеют ладони, не дергается веко - смотрящий на людей будто бы издалека, Падди не испытывает по этому поводу никаких угрызений совести. Важна не правдивость сказанного, а произведенный эффект.
Впрочем, Падди не чужд доброты и сострадания. Он отнюдь не плохой человек; его портят эгоцентризм и избалованность, слабоволие и, чего греха таить, трусость. Может, он и способен на подвиг, да только добровольно ни за что не пойдет на такие условия, когда этот самый подвиг можно будет совершить.

7)   Дополнительная информация:
* Неравнодушен к животным, это чувство взаимно. Помимо двух кошек, живущих в доме, Патрик поселил у себя кроликов и теперь терзается, как же их потом на мясо-то пускать?
* Страдает ипохондрией, к счастью, не запущенной: но по карманам вечно распиханы какие-то пузырьки, да и домашняя аптечка ломится от порошков, таблеток, микстур и настоев. И да, Падди не упустит случая с трагическим видом обронить в разговоре, что с утра у него колит в левой пятке, а значит скоро он сляжет с подагрой.
* В верхнем ящике стола хранит украденный у отца револьвер и пули к нему. Никогда не стрелял, но уверен, что сможет разобраться с одной пулей, когда станет совсем плохо.


1)   Обратная связь:
icq 622952356
2)   Игровой стаж:
Порядка четырех лет
3)   Старт:
Отдамся на волю администрации
4)   Источник:
Реклама на каталоге "Танкъ"

+4

2

Еще раз здравствуйте, Патрик. Анкета мне очень понравилась и придираться я ни к чему не собираюсь. Очень рада, что с самого начала к нам начинают тянуться хорошие игроки)
У меня есть к вам пара вопросов:
1. На момент начала игры молодой Даррел уже живет в Примвуде, как я понимаю. Как долго, если не секрет? Мог ли он за это время завести пару, пускай даже мимолетных, знакомств?
2. Есть ли у вас какие-то желания/предпочтения касательно игры? Я могу их учесть, составляя для вас сюжетную линию.

0

3

Я так рад!)

1. Да, буквально несколько дней. Но полагаю, для Примвуда это достойное сплетен событие, и наверняка хотя бы с соседями Падди успел познакомиться.
2. Хотелось бы поприключаться, честно говоря) калечить персонажа можно с какой угодно жестокостью и категоричностью, а вот на тот свет пока не хочется, но тут уж как карты лягут, наверное)

0

4

Замечательно) Приняты. Благодаря системе игры ждать остальных нам не надо, поэтому в ближайшее время я создам для вас эпизод. Вести вашу сюжетную линию буду скорее всего пока я.
Обратите внимание на данную тему. В ней мы будем сообщать игрокам, что для них открыт тот или иной эпизод.
В подпись прошу поместить ссылку на анкету.

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Резюме » Анкета Падди Даррела