[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения


Три зеркала - ни одного отражения

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Накамура Рю, не, я бы сбавил градус)) ангста и драмы в реале хватает. Вот правда.

Время, там же, где моя нормальная температура( скрылись в неизвестном направлении и не шлют весточек?

0

142

Патрик, да без бэ.) я если честно и не нацеливался на него.))
Просто ... поток мыслей он такой.)

0

143

*Сокрущенная ударами собственной совести* Чего только не сделаешь, чтобы не учиться, даже сырники на ночь глядя...

0

144

Я пишу свежее сообщение...написал. Хотя, надеюсь дела у всех плохо?)

+1

145

Гаданфар, правильно надеетесь, у меня плохо. ;)

0

146

У меня началась ломка по ТСВ в преддверии сдачи курсовой и рефератов (молчу о сессии - -) Ну что-о это такое!
А еще я дофига чего кому должна - - даже стыдно

0

147

Время написал(а):

У меня началась ломка по ТСВ в преддверии сдачи курсовой и рефератов

О, вполне нормальное явление = ) Чем только не охота заниматься в такие периоды, только не учёбой = )

0

148

Ральф Андервуд написал(а):

Чем только не охота заниматься в такие периоды, только не учёбой = )

В моем случае пускать слюни на трейлер с эпичным действом Монстр vs. писсуар vs. Алекс вместо того чтобы писать курсовую XD
Джинн должен оценить, кстати)) http://www.youtube.com/watch?v=4A4i12-yhAA

0

149

Время, звучит брутально XD

0

150

C Новым Годом, Мельпомена =)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения