[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения


Три зеркала - ни одного отражения

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Вместе с совестью под ручку? ^^

0

102

Не, совесть где-то была, я точно помню! ))

0

103

Мм, а то у моих знакомых они под ручку уходят. Повезло, значит :3

0

104

Я вообще дьявольски везуч! ))))

0

105

Время, Накамура Рю,  сомнительное везение. Без совести проще, как ни крути. :D
Время, я тебе написала ЛС, но не уверена, что оно нормально отправилось.

0

106

Глэдис Грейс, это ты по себе знаешь?  :D

0

107

Время, конечно. Свой опыт бесценен!

0

108

Глэдис Грейс, за это я тебя и люблю  :flirt:
Так, пост тебе написан, но он на бумаге. Сегодня у меня нет физических сил перепечатывать его на форум. Хотя, вполне возможно, когда ты это прочтешь, он уже будет присутствовать в эпизоде :3
Ответ на ЛС: ты золото!

0

109

Время написал(а):

ты золото!

Ты тоже сокровище. :) Дала ссылку двум заинтересованным лицам, глядишь, что-нибудь и выйдет.

0

110

Глэдис Грейс, аминь.

0

111

Накамура Рю,  Забыл сказать, тщеславие смирите, всё равно меня не превзойти в этом!) А работа по заманиваю игроков тем временем идёт полным ходом...ну а я тут занимаются развитием новой...идеи (P.S. не могу определиться со списком рассказов(

0

112

Гаданфар написал(а):

со списком рассказов

Мне кажется, что с этим заморачиваться лишнее. Вернее...ладно, потом поговорим.

0

113

Вас понял Шеф, но я заморочился теперь идеей

0

114

Гаданфар, не увлекайся, товарищ! Еще не известно, появятся ли жертвы ценители твоего мастерства  :D В любом случае, завтра ты мне все расскажешь. Ты ведь идешь на УПП?  :suspicious:

0

115

Да! Ава от..ой. О Сайтан, она никогда не научиться их выбирать! Я же не за себя, я как раз за жертв! Чтоб раньше времени не умертвились... :disappointed:

0

116

Гаданфар, *фейспалм* я бы сказала, да смысл какой?

0

117

Почувствовал пессимистические настрой уважаемой ГА – не стоит) все не так плохо)
Пользуясь случаем хочу извинитьсы перед Августой, сегодня отпишусь) мне безумно интересен наш эпизод)) как впрочем и вся ролевая=)

0

118

Да, кстати, Волк, Августа, в виду сложившихся обстоятельств, я хочу, чтобы вы уже потихоньку закруглялись, у нас еще большая программа ^^

0

119

Вас понял)

0

120

*Поглядев на отсутствие новых записей во Флуде* Признавайтесь, кто праздновал Хеллоуин? Всем выйти из Сумрака!

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения