[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения


Три зеркала - ни одного отражения

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Время, ааааа, нас любят!1 /Взял её за руки, кружит/ мы вас тооооже!1

Падди, ты засранец, я ещё отыграюсь /лукаво улыбнулся/.3

Время, даа~а, будем, поднимайте, пожалуйста! )))

0

82

Накамура Рю, ну-ну, не смущайте мастера ^^

Тема открыта, господа. Теперь я буду долго и долго тупить...

0

83

Время, зачем и почему? о.о

Накамура Рю, твоя очередь х)

0

84

Патрик Даррел, потому что мне нужно ответить Глэдис, дополнить хронологию событий, дописать и опубликовать квестовую ветку "Кладбищенские истории", поскольку мы наконец запустили до них доползли, и занятся пиаром. Ни на что сил нет после сегодняшнего дня - -

0

85

Время, понимаю прекрасно. Сам собираюсь с силами что-то сделать: хочется сидеть и получать посты, а самому писать невмоготу х)

0

86

Патрик Даррел, эх, как говориться, любишь кататься... :3

0

87

Время, вот точно х)

0

88

+1

89

Так вот кто такой Рю...а я и не понял про кого это время мне рассказывала...Здравствуй...Японец? или Китаец? или это вобще не важно))) Хотя рад за Паткика, который не может этому быть не рад. Кстати, Патрик, в отличие от времени таки умудряется удачно обновлять аву...а у меня на часах 5 утра! А вам слабо? :glasses:

Отредактировано Гаданфар (22 октября, 2012г. 05:03:03)

0

90

Гаданфар. Японец, супер-детектив, yoroshku .3 Про меня рассказывали? Вау! Меня узнают, чем я узнаю о вас - становлюсь знаменитым! xD

Сменил аву, теперь мы с бро точно бро! Теперь пост *___* иеее, я добрался до компа!1

0

91

Гаданфар написал(а):

в отличие от времени таки умудряется удачно обновлять аву...

Да иди ты... спать - -
Накамура Рю, просто мастеру делать нечего на парах, вот она и донимает соседа по парте сплетнями из Примвуда  :D

0

92

Время, а-ха-ха, ну это же прекрасно, когда есть с кем поделиться! И мне приятно xD

0

93

Накамура Рю, дааа, я люблю делать людям приятно ^^

0

94

Ах, Время, вы такая прелесть! /Умиляется/

0

95

Вы меня плохо знаете, товарищ детектив!

0

96

Какая разница? /Смеётся/ моё мнение не изменится более. Даже циник, полный сарказма для меня стал чем-то светлым и прекрасным! )))))

0

97

Вы член пацифистского общества? оО В Примвуде вас скушают мои неписи XD

0

98

Нет, просто не верю, что человек не может быть полностью ужжжасным. Точнее, мне везёт и я натыкаюсь только на положительное, остальное надолго не задерживается.)) /В капле/ я прочитал пенисы ... даже испугался, покрылся холодным потом и ЗАРЖАЛ ПЕРЕЧИТАВ!

0

99

Фу! Как не стыдно!?  :mad:
*откровенно рыдает* XDDD

0

100

Стыдно, очень стыдно! Тоскую по скромности, а её нет, бросила меня и записки не оставила!
/А ему надо быть ТИХИМ в ТАКОЙ ситуации - СЛОЖНА!1/

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения