[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения


Три зеркала - ни одного отражения

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Время, тут х)

Отредактировано Патрик Даррел (18 октября, 2012г. 22:58:54)

0

62

Патрик Даррел, павлин! * * Я прошлым летом в Греции была в заповеднике с павлинами. Но у них у всех туристы уже давно все перья повыдергивали - -

0

63

Время, я вот неделю назад ездил в Большеречье - там щщикарные павлины! Хотя если честно, золотые фазаны мне больше нравятся.

0

64

Патрик Даррел, фазанов не видела. "Щщщикарных павлинов", впрочем, тоже - -

0

65

Время, загугли их! красивейшие птицыны.

0

66

Патрик Даррел, в смысле, я их живьем не видела. А так-то красивые - это да-а

Блин, прыгая с одного форума на другой я потихоньку начинаю звереть....

0

67

Время, отчего звереть?(

0

68

Патрик Даррел, от осознания своей беспомощности, а также того, что твоя шея и пятая точка затекают по сути своей зря. Но на более "креативную" работу мой мозг сейчас не способен.

0

69

Время, охохо(

0

70

Падди, дружище! Вылазь!1

Всем внезапно-вечера.))

0

71

Накамура Рю, здесь! Ты блудный сын востока х)

0

72

Эй! Чего ругаешься? хд ПЫТАТЬ БУДУ!1 Пером, льдом и сливками ,D

0

73

Накамура Рю, ух ты, с возвращением!))

0

74

Накамура Рю, не вздумай меня тронуть, я без тебя уйду.. куда-нибудь по квесту уйду.

Брайни Данг, добрый вечер, Брайни))

0

75

Брайни, спасиииибо.) это и правда ух ты, хотя уже давно думал об этом, но обстоятельства такие обстоятельства.)

Падди, .-. когда ты стал таким шантажистом? /Надул губы/

0

76

Патрик Даррел, вечер... Уже вечер! И куда девается время? Добрый))
Накамура Рю, главное, что это все-таки случилось) Где пропадали?

0

77

Накамура Рю, меня ожесточила реальность, мир, жизнь. Невинность ушла вместе с юностью... *градус пафоса до предела* я уже не торт! то есть не тот.

0

78

Брайни, в жизни оО перевороты были глобальные хд

Падди, дружище, ты меня пугаешь /обеспокоено смотрит/ но я всё равно тебя люблю! /Рассмеялся и притянул к себе, обнимая/ торт никогда не испортится, даже под ангстом!

0

79

Патрик Даррел написал(а):

меня ожесточила реальность, мир, жизнь. Невинность ушла вместе с юностью...

Тоже мне, герой нашего времени нашелся  :suspicious:

Ой, ребятки, я вам говорила, как я вас всех сильно люблю? :3
Падди, Рю, вы будете доигрывать свой эпизод, мне поднимать его из архива?

0

80

Время, недоОктав х)

Накамура Рю, *покорно терпит объятия* вот иди говори мастеру, доигрываем мы или как х)

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения