[До тени Мельпомены]

Объявление





Прежде, чем оставить у нас рекламу своего проекта или предложить баннеробмен, рекомендуется ознакомиться с соответствующим разделом правил.
Вход для рекламы осуществляется посредством ссылки "Для PR'а" в меню.
По некоторым причинам права PR-агента ограничены (например, ему запрещено редактировать или удалять свои сообщения). Будьте внимательны.
Задать вопросы или сообщить о проблемах со входом можно в специальной теме для гостей, если таковые появятся.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения


Три зеркала - ни одного отражения

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Патрик Даррел, тематика это уже вопрос второго плана, для меня сперва важна организация игры и мастеринга, а также отсутствие новомодной вычурности)
Брайни Данг, ничего не напутала, все верно, спасибо :3 Я отпишусь в скором времени)

0

42

Время, стукнусь в личку потом)

Брайни Данг, это да))
а я вот на трех существую, но одна вообще не в счет - я там сайдовый игрок х)

0

43

Патрик Даррел, хорошо)

0

44

Вот уже третий день я ощущаю себя в какой-нибудь картине Тима Бертона. Серое небо в метре над головой, голые деревья, ветви которых выгибаются под тяжестью еще не опавших листьев. Весь город в пастельных приглушенных тонах, и лишь изредка, словно волосы Хелены Бонем Картер, перед глазами маячат ярко красные машинки.
Так начинается депрессия - -

0

45

Время, гони ее в шею, ну!

0

46

Патрик Даррел, по некоторым причинам мне это не совсем выгодно :3

Да простят меня Патрик и Брайни за такого визитера! Аминь! XD

0

47

Долой депресняк! = )
Давайте веселится, Холмс!  :flag:

0

48

Время, вдохновение ходит под руку с депрессией?)

Ральф Андервуд, доброго вечера!

0

49

Ральф Андервуд, верный настрой, инспектор)
Патрик Даррел, ага, правда отнюдь не всегда. И от этого "вдохновения" все окружающие шарахаются, как от чумы - -

0

50

Время, "Только кровью из разбитого сердца пишутся слова песен"?)

0

51

Время написал(а):

Да простят меня Патрик и Брайни за такого визитера! Аминь! XD

Ну, она же не по мою душу, поэтому я спокойна  :D  Хотя, наверняка бы удовлетворила мое нетерпение))

0

52

Патрик Даррел, у меня нет сердца смотря какие песни)
Брайни Данг, поздно, девочка, мы тебе другого убийцу нашли)

0

53

Время, ето да. Смотря какие.

0

54

Патрик Даррел, nice picture  :flag:

0

55

Время, видео, откуда она выдрана, крутое. За идею снять этого господина с павлинами можно много плюсов в карму накидать.

0

56

У нас в городе какая-то неправильная осень... Уже второй месяц к концу подходит и ни одного нормального дождя не было  :sceptic:
В офисе скукотища - хоть вешайся Х_Х Ещё и дайры глючат.

0

57

Ральф Андервуд написал(а):

и ни одного нормального дождя не было

Я бы вам с радостью выслала здешние по почте! :)
А дайри и правда не радует...

0

58

Глэдис Грейс, эх, я бы не отказался от такого подарка  ^^

Глэдис Грейс написал(а):

А дайри и правда не радует...

Вроде как очередные ремонтные работы...

0

59

Любовь написал прекраснейший пост, я им очень доволен...когда отосплюсь выдам во флуде и в постах долги

0

60

Пф, вот уж не думала, что когда привезут новый ноутбук буду чувствовать себя таким предателем по отношению к старому - -
Ральф Андервуд, приезжай в Петербург, в погоде не разочаруешься  :rain:
Патрик Даррел, павлины? Где павлины!?

0


Вы здесь » [До тени Мельпомены] » Свободное общение » Три зеркала - ни одного отражения